Авторизация  
weiss

Набор в группировки

Рекомендуемые сообщения

Желаемая группировка:Наемники
я люблю сталер,как и все здесь собравшиеся люди,в игре меня тянет к наемникам.В игре без модов,в группировке в данной нельзя состоять.А ведь хочется,В группировке професионалы,тоесть тренированы и хорошо дисциплинированые бойци,которые сражаются за деньги,честь,репутацию.Напоминает мне эта группировка USMC.Поэтому хочу примкнуть к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Желаемая группировка Чистое Небо

 я фан сталкера чн любимая часть и групировка недолюбливая долг люблю монолит и чуть люблю свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачислите в Свободу, потому что там:

атмосфера самой Свободной группировки, дружный веселый коллектив, всякие прикалюхи в подфоруме для "своих" и так далее.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монолитовец шел по южной границе влияния его группировки, в то время как в голове раздался голос одного из старших офицеров: "Юго-западная координирующия вышка атакована большим отрядом неизвестного противника, есть потери".

- Ну ничего, и без меня разберетесь, не впервой…

Через пять минут на севере прозвучал далекий взрыв, и в голове у сталкера как будто выключили свет, после чего он потерял сознание. Через некоторое время на границе восприятия доносились неизвестные голоса:

- Эй, смотри - монолитовец лежит… смотри-ка и шлема нету… Вашу мать, так он жив!… Ты что, курил перед выходом? - сказал другой голос постарше, - Дай сюда… нет… реально жив… А давайте его на базу, ведь живого фиг поймаешь… - звуки пропали уступив место неприятному забытью. Когда монолитовец очнулся он сидел в окружении злых амбалов в зеленых комбинезонах, которые коротко перешептывались, глядя на сидящего перед ними. Потом его били, со словами, что он, фанатичная сука, всё равно ничего не чувствует; потом, когда он громко матерясь умудрился разбить кому-то нос, долго смотрели квадратными глазами и не понимали кто перед ними; а уж потом бухали вместе, объясняя свои действия. Одним словом - Свобода. На следующий день бывший, ничего не помнящий, монолитовец пришел к главному на базе и попросился в группировку.

Короче, переведите меня в Свободу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация