Авторизация  
weiss

Набор в группировки

Рекомендуемые сообщения

После долгих раздумий наконец-то сделал свой выбор и потому

прошу перевести меня в Чистое Небо. Они все-таки будут поближе мне по взглядам, нежели все остальные, да и модеров там таки больше.

 

a8702c30cf7e5e40b816e3ff3dcbf95e.gif О себе:

рост - 171 см,

вес - 70 кг(если с одежкой),

запасной ключ над дверным косяком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БашмакКерасин, приняты.

 

 

Керасина забыл.

Он уже 9 дней не заходил, проверку ленью вейса не прошел, всё равно выпадет через полгода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы вступить в группировку "Долг" дабы навести порядок в Зоне :cool:.

Характеристика: Хороший снайпер и любитель зачистки логов мутантов. Любимая экипировка: ПС3-9Мд, СВДм-2 "Рысь" и Protecta(Отбойник). Предпочитаю воевать в одиночку или квадом.

История: Пришел в Зону в году 2009, из-за того что денег не хватало так же как и острых ощущений. Но после увиденного я чуть не шатнулся умом. В это время образовалась группировка "Долг" во главе с генералом Таченко(Да будет легка его судьба).Я вступил без лишних проблем.

Шла война группировок и я вместе с отрядом был послан в только что открывшийся город Лиманск( уже тогда я был не плохим снайпером). Но мы потерпели поражение, так как Монолитовцы были сильны и многочисленны. Был при зачистке завода Росток.

Состоял в специальном отряде "тишина". Потом ушел вместе с Полковником Черепановым на штурм базы свободы, но большинство бойцов было уничтожено, и только мы с "Черепом" умудрились спастись.

Позже вместе с ним стал наемником и по поручению "заказчика" охранял бункер ученых возле "Юпитера". Затем Череп узнал что ученые послали за документами некоего "Дегтярёва". В здании завода "Юпитер" мы устроили ему засаду, но он оказался не пальцем деланный и положил весь отряд кроме меня. Я был ранен, но смог дойти до кордона в деревню новичков. Пришлось спрятать всю снарягу, и утаить ранг, что-бы притвориться новичком. И вот я здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация