Авторизация  
Снайпер

Обсуждение игр серии

Рекомендуемые сообщения

Еще я встретил солдата под маленьким мостом, меж ДН и АТП. Он согласился помочь мне его вызволить,а сам в меня стрелять начал. sad

У него можно взять квест "Принести КПК друга водителя". Для этого надо провалиться в пространственную аномалию над мостом. Он даст тебе армейскую аптечку. <_<

Если дать оружие - начнёт стрелять, но самое интересное, если оставить у себя в рюкзаке пустой ствол и дать его вояке. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в Рыжем Лесу, когда Долг зачищает пещеру, где обитают бандиты, там можно провалится вниз(на полу набросаны простые доски) и найти пару проблем на задницу и кое-что полезное. Что - не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чё получиться?

Попытается выстрелить и зафейлится. :happy:

ЗЫ. Халецкому можно пистолет дать, но дальнейшего развития эта ситуация не получает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попытается выстрелить и зафейлится. happy

Он начнёт убегать в сторону блокпоста с огромной скоростью и ныть что-то вроде "пожалуйста, не убивай". А один раз он забежал у меня на холмик ( недалеко от ДН ), где радиоактивный фон зашкаливает, и стоял там спокойно. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
начнёт убегать в сторону блокпоста

хз... у меня он попытался выстрелить,а потом спрятался за ящик(уазик,бочку - нужное подчеркнуть, просто я не помню, что там есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора бы и на счет STALKER 2 помечтать. :happy: Думаю, там мы встретим некоторых персонажей из ЗП. Или вовсе будем играть за Дегтярева. Но так как игра разрабатывается 3 года, то получится явно не шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вряд ли. Разрабы обещают кардинально новую игру. Скорее всего это будет какой-нить брутальный, нереально опытный сталкер.

Собственно, концепцию никак не изменить. Я убьюсь нахер, если из нее сделаю КОД или некое подобие Вовки/Линейки(онлайн сталкер тому пример). И главное, чтобы там РПГ не было слишком уж много. Хотя, я бы не отказался от возможности создания собственной группировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя, я бы не отказался от возможности создания собственной группировки.

АИ как был убог, так он, вероятнее всего, и останется. И это будут не надёжные товарищи, а тупое мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, я не видел, чтобы в какой-то игре был норм АИ. Всегда приходится полагаться на себя. Но в ЗП АИ был лучше, чем в ТЧ. Как минимум, они научились кидать гранаты, лечить себя и шмонать трупы.

Жаль, что ЧН и ЗП не тянут на хоррор. :( Если в ТЧ даже после стольких лет я пугаюсь, когда выскакивает кровик, то в последних 2-х частях я этого не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация