Авторизация  
Снайпер

Обсуждение игр серии

Рекомендуемые сообщения

Меня эти 3 кровика достали и с пушкой.

Так с пушки ты по ним стреляешь на расстоянии от себя, пытаешься выследить, заметить, а с ножа бить можно только когда он вплотную подошел и тянет щупальца уже, как его не заметить и не попасть в таком случае? Тут другая проблема — вплотную он тебя бьет и может присосаться. В общем нож больше в ТЧ работал, я всех кровососов в деревне на армскладах с него ложил, а вот в ЗП не пробовал, всё из снайперок по ним стрелял и из Хищника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем нож больше в ТЧ работал, я всех кровососов в деревне на армскладах с него ложил, а вот в ЗП не пробовал, всё из снайперок по ним стрелял и из Хищника.

Да. В ТЧ нож намного удобнее и гораздо мощнее :( А ты в ЗП попробуй разок, тебе понравится ;) Гарантирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, какой у ножа в ЗП должен быть тогда дамаг? Я со снайперки стрелял им в голову, но умирали с выстрела 5. Из-за расстояния чтоль?

Я нужен Криптону!!!

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ты один большой - :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я со снайперки стрелял им в голову, но умирали с выстрела 5. Из-за расстояния чтоль?

Мне из СВД сложно было попасть с крыши цементного завода, т. к. в первого выстрелишь и все они начинают носиться как угорелые, а на ходу на опережение приходится стрелять + учитывать время, за которое долетит пуля, т. к. расстояние большое. Так вот двух на тех болотах я снимал примерно с 3-х попаданий в тело, а первому в голове сквозняк сделал, пока он стоял и тупил, и хватило. А играл на сталкере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне из СВД сложно было попасть с крыши цементного завода, т. к. в первого выстрелишь и все они начинают носиться как угорелые, а на ходу на опережение приходится стрелять + учитывать время, за которое долетит пуля, т. к. расстояние большое. Так вот двух на тех болотах я снимал примерно с 3-х попаданий в тело, а первому в голове сквозняк сделал, пока он стоял и тупил, и хватило.

Они не только носятся, но и переходят в режим "стелс". Приходится еще ждать пока они успокоятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне из СВД сложно было попасть с крыши цементного завода, т. к. в первого выстрелишь и все они начинают носиться как угорелые, а на ходу на опережение приходится стрелять + учитывать время, за которое долетит пуля, т. к. расстояние большое. Так вот двух на тех болотах я снимал примерно с 3-х попаданий в тело, а первому в голове сквозняк сделал, пока он стоял и тупил, и хватило.

Я вас не понимаю обоих. :wacko: Зафига стрелять с крыши завода и мучаться из-за того, что попасть не можешь. если можно подойти поближе к болоту и стрелять от туда? С камня к примеру, так обзор больше, легче поймать в прицел, пуля летит быстрее и вмиг достигает цели ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN, они все вместе в него не переходят, один спрятался, второго выносишь и т. д. Ну это в любом случае не проблема, если ты в недоступном для них месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeRoN, они все вместе в него не переходят, один спрятался, второго выносишь и т. д. Ну это в любом случае не проблема, если ты в недоступном для них месте.

Примерная дальность, когда они тупят, метров 200, на двести метров от них встал и стреляй, не надо мучаться и стрелять с 800 метров и ждать пока они из стелса выйдут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация