Авторизация  
Снайпер

Обсуждение игр серии

Рекомендуемые сообщения

Garry, с первой же пули они становятся врагами.

Эх... Перепутал наверное с каким-то модом к этой игре, ты же без модов? без

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f5ff5a9cda1at.jpg Очередной баг ЧН в Депо: оружие убирается на базе, но бандиты продолжают стрелять. Причём, самое интересное, что торговец говорит свою стандартную фразу "Заходи, не бойся...", достаёт автомат и о***ривает меня. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередной баг ЧН в Депо: оружие убирается на базе, но бандиты продолжают стрелять. Причём, самое интересное, что торговец говорит свою стандартную фразу "Заходи, не бойся...", достаёт автомат и о***ривает меня.

Есть такое дело... Но меня больше алкаши-механики прикалывают - тот, что на стуле сидит, достает АК и о***ривает тебя, не вставая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять мне ЗП веселую картину выдал. Пошел я с Дядькой Яром на Капачи. Только появились, он, значит, речь начинает толкать, как вдруг между нами на ускорении пробегает долговец и бежит через всю деревню. Дядька Яр хоть и должен быть тихим в этом месте, но установки заложенные в бойце свободы сработали, и он как начал палить по убегающему, но так и не достал. Я боялся, что эта стрельба встревожит зомби, да тихими остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 смертных грехов долговца:

1 - агрессивность. 2 - трусость. 3 - безответственность. 4 - пьянство. 5 - несамостоятельность.

e5cfb1b6b8d7t.jpg И такие люди "спасают человечество". :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наплевать на них.

Да ну? Неделю назад ты сам был долговцем и защищал их. А когда на этом сайте Долг раскритиковали, ты ушёл в ЧН. Мне интересно, если нас с Фрименом не станет, и кто-то начнёт порочить ЧН, ты снова свалишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если нас с Фрименом не станет, и кто-то начнёт порочить ЧН, ты снова свалишь?

Нет. Я буду тупо игнорировать обидчиков Чистого Неба. :( А мнение о долговцах у меня переминилось в худшую сторону, они для меня теперь стали унылыми какими-то, они глупые, даже НПС тупят постоянно, вот к примеру на Дикой, значит сидят они, за костром, к ним прилетает снорк, начинает резать одного, ладно, убил, убежал, а долговцы как сидели так и сидят, ну короче нубы они, а еще защитники :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже НПС тупят постоянно, вот к примеру

Ты правда не понимаешь, что у всех искусственный интеллект одинаковый? Так же тупить могут и чистое небо, и свобода, и одиночки, и бандиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты правда не понимаешь, что у всех искусственный интеллект одинаковый? Так же тупить могут и чистое небо, и свобода, и одиночки, и бандиты.

За выше перечисленными группировками я такого еще не замечал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация