Авторизация  
Снайпер

Обсуждение игр серии

Рекомендуемые сообщения

GROG769, нет такого мода. Обычное пиратское название, например, есть еще "Новая Война", "Зов Монолита", "Ядерная Зима"... так что ищи настоящие название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Д: Стрелок! Ты где пропадал??? Тебя с ребятами не было с последней вылазки! Я уж было волноваться начал. Ну что, очухался, голова в норме?

С:Стрелок???

Д: Ну да, ты Стрелок, а кто же? Доктор я, ты что не узнаешь меня? Эй, дружище, что с тобой стряслось, да ты сам не свой. Мы же с тобой 2 года в Зону ходили. Неужели не помнишь?

С:Не помню.

Д: Не помнишь??? Стрелок, ты чего? Ты же не шутишь, над старым другом, нет? Мда... А ребят, ребят наших ты помнишь? Клыка, Призрака?

С:Клыка не помню, а Призрак мертв, его труп я нашел на Янтаре.

Д: Призрак!!!?? Мертв??!!! Черт подери, как это могло произойти?! Да они же... да они же одни из лучших были. Черт, что же с вами там стряслось то?

С:Не знаю что произошло, не помню я.

Д: Погоди, дай я хоть в себя приду, после таких новостей. У меня только одна мысль - все это как-то связано с последней вашей вылазкой к центру Зоны. Когда мы виделись последний раз, ты оставил мне ключ от тайника на Припяти и схему, как его найти. Я сумел их сохранить, наемники не нашли. Вот держи, только спрячь хорошо. Возможно там что-то найдешь. А еще ты постоянно говорил что с Монолитом какой-то подвох. Но я так понимаю ты и сам тогда не понимал о чем речь.

С:Ясно. А где мы находимся? Я не помню как сюда попал.

Д: Мы в мертвом городе! В лагере наемников. Кстати, у меня есть информация о наемниках. Тебе это интересно?

С:Смотря, что это за информация.

Д: Есть карта, на которой отмечено местоположение их базы. А также места застав, как туда скрытно пройти и много другой полезной информации.

С:Мне нужны ответы на некоторые вопросы.

Д: Спрашивай, постараюсь ответить.

С:Где мои вещи?

Д: Все отобранное барахло лидер обычно складывает у себя. Его комната на верхнем этаже. По крайней мере туда мои вещи отнесли, когда поймали.

С:Спасибо! Как отсюда можно выбраться?

Д: Пока меня вели, я заметил канализационный люк под лестницей на первом этаже...nЕсли б удалось открыть решетку камеры, то через этот ход можно было бы смотаться отсюда... nА уходить лучше на Запад, там по тоннелю можно к Свободе выбраться.

С:Спасибо за информацию. Кто нас захватил в плен?

Д: Мы попали к наемникам. Кто они - достоверно неизвестно никому, но ходят слухи , что они сотрудничают с иностранными спецслужбами. Расположение этой базы - большой секрет, никто не знает как пробраться в мертвый город. Этим секретом очень многие интересуются, особенно Свобода и Долг.

С:Продолжай.

Д: Если добудешь карту мертвого города, то штурм этого гадюшника не за горами. Скорее всего она есть или у наемников или у бандитов. Ты мог бы попробовать ее найти.

С:Спасибо за информацию. Что ты знаешь об этом месте?

Д: Город поделен на две части. Там, где мы сидим - территория наемников, южнее за площадью территория бандитов. Их база в здании школы в юго-западной части города. Между базами - развалины пятиэтажки. Рядом - несколько пятиэтажек, относительно целых. В случае чего можно там отсидеться. Вокруг гаражи и пара мелких приусадебных домиков. На половине бандитов тоже пара пятиэтажек и с десяток гаражей. На другой стороне площади - здание бывшего горсовета.

С:Спасибо за информацию. Кто всем этим заправляет?

Д: Пренеприятнейший тип. Душманом зовут. Заметил пару раз у него в руках какую-то папку с документами. Думаю в них должно быть кой чего интересного.

С:Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины сейчас полистал ТЧ и такая ностальгия взяла... завтра с обновлёнными шейдерами начну проходить игру заново, на девятый раз)) Всё таки атмосфернее игры я ещё не видел) ни одну игру я столько раз не перепрошёл ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если играл в 'Соль' , то должен знать - там авторитетский сходняк проходит. Место , где кабанчики тусуются , ворота. За воротами закрытая территория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если играл в 'Соль' , то должен знать - там авторитетский сходняк проходит. Место , где кабанчики тусуются , ворота. За воротами закрытая территория.

А... ну так понятнее в 100 раз. ( <_< )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... очень забавную связь заметил... причем, ранее это не обсуждалось - причем нигде не видел... Помните кэп'а отряда Монолита на Юпитере? - Его зовут Бродяга, ну так вот, раньше он был (возможно) сталкером-нубито одиночкой... Щас все объясню...

В ЧН, Волк дает задание помочь новичку с "охотой" на собак, и его зовут тоже Бродяга))) И если мне память не изменяет, он что то говорил, что он планирует пойти на Север самостоятельно... :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация