Авторизация  
Снайпер

Counter-Strike

Рекомендуемые сообщения

Вступление ...Мы оказываемся где то в Восточной Европе, где группа террористов заложила бомбу в церкви. Отряд контр-террористов только что прибыл и их задача - предотвратить взрыв. В этом ролике мы видим снайперскую винтовку и одно из наиболее интересных отличий от оригинального Counter-Strike - скриптованные сцены. Отметьте как падает человек с башни и задевает крест... Геймплей Это вы уже частично видели ранее - перед каждой миссией игрок просматривает короткий мувик, описывающий миссию. В этом примере мы летим в вертолете. Во время получения задания вертолет сбивают и мы оказываемся на территории, занятой террористами. Если вы успешно проходите миссии, вы получаете различные призы далее. В этот раз у нас есть возможность вызвать поддержку с воздуха по радио. Здесь Ritual добавила несколько крутых скриптовых эффектов. Видите как здание обрушивается прямо на террористов? Красота! Поддержка с воздуха - не единственная помощь, которую мы можем получить. Иногда нам встречаются другие контр-терроисты, выполняющие миссию и желающие нам помочь. Новые модели... Новые модели Condition Zero не очень активно обсуждались ранее. CZ приносит в игру большое количество новых моделей и этот ролик демонстрирует некоторые из них. Модели CT находятся в "тестовой комнате", единственная цель которой - проверить насколько качественно они сделаны. Они расположены рядом со старыми моделями для сравнения и разница легко заметна. Также мы видим реакцию AI. Со времен Half-Life он стал гораздо более продвинутым - СТ целятся, приседают и бегут будучи атакованными. Война по всему миру... Во время игры нас носит по всему свету. Пустыни Ближнего Востока, заснеженные города Восточной Европы, каменные джунгли Нью-Йорка и Майами, подземка Токио - вот лишь несколько мест, где вам придется бороться с терроризмом. В этом ролике мы окажемся в лаборатории по производству наркотиков в Колумбии и для начала нам придется пройти через джунгли. В ролике возможно не очень хорошо видно и слышно, но дождь идет непрерывно. Графика в таких миссиях отличается высоким качеством. Вы увидите несколько новых эффектов, таких как лазерный прицел у врага, мини-бомбу, которой вы пробиваете стены и завалы и т.д. Вы также увидите паяльную лампу, которой можно открывать запертые двери, но к сожалению Lombardi не знает как правильно ее использовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я че-то на днях заностальгировался прям, установил свою лицензию, прежде сильно по*б*вшись с восстановлением пароля от steam. За срок больше года весь свой семилетний опыт, конечно, растерял... :) Обычно играл за CT, любимое оружие было - Colt M4A1, симпотизировал AK-47 (в последнее время я с него почти так же хорошо стрелял, как с кольта) и Desert Eagle, еще гранатами любил кидаться :D . Любимая карта - de_snipe_it5, cs_cock, cs_deathmatch. Познакомился с ними очень давно... Ну в общем пару дней по часу где-то я поиграл и мне снова надоело, наверно еще на год :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю 2 части Контры 1.6. И (не помню точно) Кондитеон Zero (Короче она на прохождение =) )

Не знаю почему, но мне кажеться что в 1-6 графа лучше чем в Source...

Люблю КонтерТеррористов...Оружие.. Оружие... Ну чтошь...

Дезерт Игл, P-90, Mp-5, m-16,Слонобойка, Gaily...

Любимая карта.. de-dust2, cs_mansion, cs_BbICoTka ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SNIPER, в прямом, сложно отвыкнуть от того, во что все играли столько лет. Ясное дело, что графика лучше в Source, просто потому, что она не может быть хуже. Но дело-то не в графике. Мне этот сорс показался фиговиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я играл в 1.5 1.4 короче во всё

но в это раньше как играли в компьютерный клуб на ноч в собой арбуз и пиво

:D а в 8 утра убитым выходишь и на графику те пох... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люблю 2 части Контры 1.6. И (не помню точно) Кондитеон Zero (Короче она на прохождение =) )

+1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CS 1.6 - моя любимая игра из всех каких либо я встречал. Есть свой клан.

Моё любимое оружие - AWP

Любимая карта - de_inferno

За какую группировку играть вообще без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ninjaa
CS 1.6 - моя любимая игра из всех каких либо я встречал. Есть свой клан.

Если не трудно, скажи название))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация