Авторизация  
kamikadzzze

Оружие и броня в ЧН

Рекомендуемые сообщения

У меня в предпочтении ГП-74,Воллкер-9м,и комбенизон Булат.Конечно не все смогут со мной сагласиться но СВД не подходит для зоны.

Что-то я такого не слыхал, может РП-74?   Такой в игре есть, а в жизни это РПК-74...Волкер-9м, также несуществует, есть Вальтер п99...Мдя, я конечно понимаю, что это игровой мир, но реальные названия орижия не знать... Даже Российского, это просто позор, ладно девушки, но парни, мужики!

Изменено пользователем kamikadzzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kamikadzzze, все зависит от увлечений и интересов. Я знаю некоторые модели реального оружия, но немного т.к. меня это мало интересует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я такого не слыхал, может РП-74?   Такой в игре есть, а в жизни это РПК-74...Волкер-9м, также несуществует, есть Вальтер п99...Мдя, я конечно понимаю, что это игровой мир, но реальные названия орижия не знать... Даже Российского, это просто позор, ладно девушки, но парни, мужики!

Я бы на твоём месте не зазнавался, учитывая, что ты ошибся с прототипом РП-74 - ПК, а не РПК-74.

Про орижия я вообще молчу. Ну а про обязательные базовые знания об оружии для парней/мужчин: это лишь стереотип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочешь сказать, что парень крепит подствольник к Вальтеру?

Так нет такого подствольника - ГП-34, есть Гп-25 и ГП-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, чёрт, ГП-37 - H&K G36, а Костёр - ГП-25. Совсем забыл названия игровые.

Но дела не меняет. Я лишь уточнил прототип игрового РП-74.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Булат и Винтарь ,а пистолет с базы нейтралов форт,я вообще пистолетами не пользуюсь



уважаю Севу  но не беру в центр для прохождения.уже с военных складов у врагов идут в бой Вал и прочие мощные винтовки.Севу пробивает быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гроза под калибр 5.45

Винтаез иногда СВД или СВУ-А

Пустынный Орел под 12 калибр(Сам придумал вещ вобще хорошая и против людей и против мутантов)

Из комбезов:Сева или Эгзоскилет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из оружия предпочитаю старый добрый АК 74/2 модернизированный+дробовик СПАС,из пистолетов отдаю предпочтение Марте.Из комбезов: ЧН-3А,или костюм Берилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кольт "Корра" снайперская, которая в тайнике на свалке. Из серьезных, пожалуй," винтарь" вполне годен. Из брони - прокаченная" заря"  на арты. Для боя -  броню "Долга".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из оружия предпочитаю старый добрый прокаченный АК-74м,из пистолетов УПД  "Компакт",и дробовик Чейзер-13.Из брони предпочитаю ЧН-3а,или комбенизон "ветер свободы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация