Авторизация  
weiss

Игровые журналы

Рекомендуемые сообщения

Я ежемесячно покупаю Игроманию и вычерпываю из нее всю нужную информацию по тематике. Игроманию считаю самым лучшим игровым журналом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю "Игроманию". Покупал ради интереса другие журналы ("PC games", "Страна Игр"), но что-то они меня не впечатлили... Так что для меня "Игромания" лучшая. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, "Мания" объективно лучшая.

Кто-нибудь, из покупающих "Манию" скиньте ключ для Касперского, а то у меня месяц прошел, а раньше следующей недели никак за новым номером не выберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игромания зе бест, как то раньше пару раз покупал ним и лки, кроме ужасного ЧСВ у всей редакции и паршивенького стиля изложения, плюс убогих дизайнов я не увидел, а их диски вообще смахивают на какие то любительские поделки, вообщем чушь полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ежемесячно покупаю Игроманию и вычерпываю из нее всю нужную информацию по тематике. Игроманию считаю самым лучшим игровым журналом.

полностью солидарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше покупал журнал Страна Игр, потом перешел на Игроманию, она стала хорошим наследником СИ. Сейчас не покупаю ничего, а пользуюсь сайтом Игромании и сайтом Абсолют Геймс, у них хорошие рецензии на игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация