Авторизация  
skYJA

Игры Монолита

Рекомендуемые сообщения

В этой теме, предлагаю обсудить "Игры Монолита". Что я имею в виду? Я о том, как Монолит изменит загаданное вами желание, а вернее исполнит его, но со своей подковыркой. Пишем ваше желание и мысли, о том, какую подковырку сделает Монолит, исполнив его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть, - пусть один пишет желание, а следующий пишет неожиданный результат в духе Монолита и тут же пишет свое желание, чтобы следующий за ним тоже мог "поизвращаться"?)

 

Например, хочу я быть темнокожим чемпионом по боксу, и чтоб все меня на руках носили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо.

Я хочу быть сверх человеком...

Безмозглый качок...

А я хочу быть Президентом России, создать тоталитарный режим и выжигать все всех тех, кто посигнёт на моё место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не так мы, преобразуем желания, в стиле Монолита. Их исполнение надо более развернуть с эдакой иронией. Вот оно, выполнено, но куле ты думал, не все так просто, я Монолит, а не джин ламповый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не так мы, преобразуем желания, в стиле Монолита. Их исполнение надо более развернуть с эдакой иронией. Вот оно, выполнено, но куле ты думал, не все так просто, я Монолит, а не джин ламповый.

Окей, хочу стать царём Зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, хочу стать царём Зоны.

Да без проблем! 

Монолит тебя перенесет  в средину   первого тысячелетия, когда по берегам Припяти жили славянские племена - ну и будешь там "царевать" :D

 

Ой... кажется я упоролся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монолит погрузит тебя в бесконечный сон, где ты все время его будешь убивать, убивать, убивать, тебя будут звать обедать, тебе будет хотеться в туалет, тебя будут манить красавицы, тебя будет мучить жажда, а тебе же некогда - ты убиваешь Влада.

Или: сначала он станет твоим лучшим другом, спасет тебя от смерти и вдруг... тебе заказ на убийство лучшего друга Влада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация