Авторизация  
Снайпер

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

Какие лазеры?Я не могу оружию найти...Где оно?Только пистолет вонючий.

Лазпистоль-неплохая вещь,а если получить от Механиста особенный пистоль(стреляет сразу 5-ю лучами,как дробовик),то вообще зашибись.Великое оружие,особенно если учесть,что батареек в игре куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на складе в Мегатонне есть что нибудь интересное?

есть :) но надо незаметно туда попасть,а лазерный пистолет ты можешь найти в Супер-марте,взяв задание у Мойры Браун *достать медикаменты и еду* ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я счас юзаю лазерную винтовку и снайперскую винтовку. А вот плазма меня разочаровала, слабее чем во втором Фоле, медленее заряды летят. Лазер, лишь чуть слабее, зато точнее и скорострельнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот плазма меня разочаровала, слабее чем во втором Фоле, медленее заряды летят. Лазер, лишь чуть слабее, зато точнее и скорострельнее.

я вот или штурмовые винтовки юзаю(да-да,именно они... зато чинить есть чем),или какое-нибудь тяжелое оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигня всё у вас!Самое рульное оружие - Охотничье ружье!Лазерный пистолет тоже нашёл...Арканзаса грохнул...Где можно костюмы нормальные купить?А то хожу в костюме охранника 101...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ааааааааа....... где андроид????????

он укрываеться в обществе защиты андроидов, к тебе придет их посланник позже. Просто пока что распрашивай о нем везде и они на тебя выйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то хожу в костюме охранника 101...

на корабле, где доктор Ли, на рынке продают боевую броню. Либо завали наемника компании Коготь, их броня та же самая боевая, только черного цвета. Броню Анклава я снял с трупа, но пользуюсь ей редко, в основном гоняю в боевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снайпа на порядок лучше

Она быстро изнашивается и без V.A.T.S. с ней весьма проблематично. Я предпочитаю китайский автомат, а точнее его уникальную версию - автомат "Гуанлон". Еще хороша винтовка Линкольна, у нее нулевой разброс и пуля всегда летит точно в перекрестие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

броню анклава я продал нафиг .

Снайпа на порядок лучше, особенно с прокаченными критами и перками на снайпинг

прощёл почти всю игру а снайпу не нашёл. Где можно бомбы для толстяка намутить? мне понравилось тыдыщь делать :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прощёл почти всю игру а снайпу не нашёл.

На заводе Мама Дольче есть несколько китайских снайперов. У Летуна в церкви есть снацперская винтовка резервиста, но ее сложно получить, т.к. он на втором этаже, а лестницы нет. Поэтому лучше его взрывать, тогда есть вероятность, что винтовка или кусок тела упадет на землю. Посреди Минного Поля есть снайпер. Еще есть снайперская винтовка Виктория в локации "какая-то там хижина", но она в сейфе с очень сложным замком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где можно бомбы для толстяка намутить? мне понравилось тыдыщь делать

Мойра одну даст... И еще можно найти на секретном складе найти,где экспериментальный толстяк есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация