Авторизация  
Снайпер

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

Я предпочитаю китайский автомат, а точнее его уникальную версию - автомат "Гуанлон"

Надо будет опробывать, я в принципе счас и так планирую лазерку сменить на винтовку обычную (ну надоела она мне :happy: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумашедший, еще пара мест: Бакалея "Золотая лента" и Убежище Когтей Смерти.

а где источник огненных муравьев?

Спускаешься в метро в Грейдиче и там будет доктор Леско, с ним поговоришь и он скажет. По-моему на него маркер карты указывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пара вопросов по квестам.Где найти "Семью"?Я все три места облазил и не нашёл.Второй вопрос по квесту мальчика(Огненные муравьи).Я зашёл уже в метро.Где найти ключ от сейфа и сейф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я перса под снайпинг всегда качаю, то есть прокачиваю криты и беру перки для снайпера, кроме того если не попадать под огонь и действовать незаметно, снайперская винтовка служит долго и эффективно, а починить ее всегда можно. Плюс я всегда целюсь из VATS, за один заход двоих выносить получаеться довольно часто, да и без VATS тоже проблем нет со стрельбой, головы срезаю только так.

У меня ловкость - 10, Легкое оружие где-то в районе 90, ремонт - 100 (значит вещи всегда в почти идеальном состоянии) перк "Живчик" - +25 ОД, костюм +5 ОД, перки: "Коммандо", "Снайпер", "Массированаая атака", "Супер-рефлексы" - увеличивающие вероятность попадания, "Точность", "Черная вдова", "Критический урон", "В бой идут одни старики" - повышающие урон или критический урон и все-равно я предпочитаю Гуанлона. Может потому, что у меня скрытность где-то 60 и уровень сложности "Очень сложный"

Кстати, познакомьтесь это я - "Последняя надежда человечества", девочка из Убежища 101:

f846e4887d46t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так.Уветсы те я сам прошёл, кроме "Семьи".Спасибо за помощь.

Вопрос.Куда мальчика можно пристроить?Дом у меня вроде есть.Я так понимаю надо найти его тётю Веру?

Уже понял.Сесть на стул. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strelok, А как ты сделал, что бы с такого ракурса посмотреть на перса?

Зажимаем клавишу смены вида (по умолчанию F) или колесико мышки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зажимаем клавишу смены вида (по умолчанию F) или колесико мышки

Это я знаю.Не такой тупой.Я имел ввиду именно с такого угла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это я знаю.Не такой тупой.Я имел ввиду именно с такого угла.

Я еще раз повторяю: ЗАжимаем (а не НАжимаем) и, вращая мышкой, регулируем угол обзора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация