Авторизация  
Синица

"Смерти вопреки" мод к "Зову Припяти"

Рекомендуемые сообщения

потом пытался кровососов убить (выбрал другой вариант развития событий), сбежал от них в итоге

А Синица всех мутантов положила Х) Наемников мы тоже не смогли одолеть, это один из небольших минусов мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, на мастере и имея в запасе 60 патронов для автомата и 40 для пистолета как-то сложно одолеть толпу кровососов. Мало аптечек и бинтов :( Вы на какой сложности играете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, а ты не играй на мастере, а то так либо вообще игру забросишь, либо половину квестов не выполнишь. Я на новичке играю, у меня и то пять кровососов и несколько плотей (не помню точно), да ещё Корсара там нужно будет лечить медицинским модулем, так он у меня помирал раз десять, пока вдвоем с Енотом не прочитали все данные досконально и не запомнили какое лекарство к какому конкретно недугу подходит (при повышенных тромбоцитах в крови, например, надо одно применять), а там четыре параметра (температура, давление, уровень лейкоцитов, тромбоцитов, эритроцитов, наличие ожогов и переломов - и куча вариаций этих состояний). Вот уж не знаю, как там с этим на мастере будет. :wacko:

Я играю на новичке всегда сначала для ознакомления с игрой, не вижу необходимости мочить мутантов табунами и врагов полками, топтаться на одном месте неделю, чтобы доказать самой себе, что мне "не слабо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, жаль, доната нет в игре, братан. =(

Да вообще! Не говори... <_<

 

а ты не играй на мастере

Я по привычке мастер включил :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин парни спасайте я не знаю что делать проводник не пускает на янов ,я уже все квэсты на затоне прошел ,что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

killer, он и не пустит.) Пока продолжение мода не сочинят, как обещали. Вся игра в пределах Затона в этом моде пока что происходит. Я вот застряла - не пойму как рюкзаки для сталкеров раскладывать - точки указаны, а рюкзаков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну понятно ,так както не интересно на затоне мало действия

довольно продолжительный мод все же, все подробно проработано, если бы все локации в ЗП были так проработаны, цены бы ей не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

довольно продолжительный мод все же, все подробно проработано, если бы все локации в ЗП были так проработаны, цены бы ей не было.

Проработают еще, а когда продолжение намечается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проработают еще, а когда продолжение намечается? 

это пока не известно ,но как пророботают будет здорово ,мод что надо получился  :good: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немец, я давно не играла, но до этого момента не дошла, видимо. Как писала выше, застряла на задании с раскладкой каких-то рюкзаков. Не могу понять, откуда они у меня должны взяться. Вообще не врубаюсь, как это задание выполнять. В моде этом не объясняется много чего,  с тем же медицинским модулем: долго не могла врубиться в принцип его работы - наугад с Енотом доперли до истины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация