Авторизация  
James_Kruz

Смешные моменты из жизни

Рекомендуемые сообщения

Был один очень забавный момент на одном из Сталкеров.

Я был следопытом свободы и мы вместе с напарником были в разведке. И как-то так получилось, что мы засмотрелись на аномалию и в поле зрения появились Долг в количестве 15 человек.  Я тихо говорю напарника:

- Снимаем нашивки.

Только сдернули и убрали в карманы, нас тут окружили:

- Кто такие? Что забыли? Почему в снаряжении Свободы? - это командир отряда на нас наехал.

- Да мы простые бедные одиночки, сняли с трупов снарягу.

- Так, оружие отобрать, на базу для допроса отвести.

И у нас забирают единственный на двоих автомат Калашникова (автомат мой был, но дал другу пострелять на игру, так как я получаю фан не от стрельбы, а от отыгрыша, ползонья по аномалиям, спора с барменом и так далее). но у меня был пистолет простенький за 100р, его тоже отобрали. Ведут нас к себе на базу, а я подлизываюсь:

- Такие бравые ребята, а честных сталкеров в плен берут, и на что мы Вам сдались?

- На базе разберемся! - командир непоколебим, истинный Долговец.

Внезапно их разведчики замечают стаю кровососов. Долговцы как с цепи сорвались. Командир про нас забыл, раскомандовался:

- К бою, гранаты готовь. - ребята уже выстроились цепочкой и пошли на стаю.

- Эй, а мы. Давайте тоже поможем.

- Хорошо, выдать им гранаты, вернуть оружие. - тут-то и началось. Стоим мы с другом, держим по гранате в каждой руке, автомат у него за спиной с вытащенным магазином, долговцы заставили. И вот стоим мы перед толпой перед нами и думаем: кинуть в них гранатой или нет. Взорвем же всех, но нас потом кровососы съедят. И вот мы ломаемся ломаемся. Последний боец из толпы обернулся на нас и явно как-то занервничал. Толкнул рядом сидящего и стреляющего товарища и тот тоже обернулся и занервничал.

Мы же с напарником уже нервно хихикаем. И как по команде оба просто бросаем под себя гранаты. Те успокоились и отвернулись. Друг резкой вставляет рожок в автомат, а я раскидываю гранаты и мы летим в ближайшее здание, про кровососов забыли (те изрядно получили из более чем десятка стволов и убрались в свое логово зализывать раны.

Здание было очень интересное, представляло собой большой ангар и кучу комнат, в ангаре была огромная аномалия, все проемы заминированы светошумовыми растяжками, попадя в которые, ты попадаешь в аномалию и умираешь. Также аномалия обозначалась датчиком движения, которые пищал, что тоже обозначало смерть. И вот мы перепрыгивая через растяжку, т.к. я уже проверил это здание и артефакт забрал, соответственно.

Где датчик движения неясно, поэтому мы быстрым ползком вдоль стенки ползем в вторую комнатку, она же самая темная и чистая. А в первой тоже аномалия.

В общем заползли мы и тут понеслась.

- Окружаем здание, им никуда не деться!

Бах! Два бойца взорвались в одном проеме!

Бах! Боец в другом!

Бах! Бах! Бах! Почти все растяжки собрали, а мы уже ржем откровенно. Я проорал:

- Ребята, помогите, мы ранены!

Тут эти ребятки залетают в ангар, замечают аномалию и уже осторожно крадутся. И тут срабатывает датчик движения: Пи Пи Пи Пи Пи!

- Тваюж мммммать, - Долговцы уходят в мертвятник.

Ввиду того, что все были взорваны гранатой или разорваны аномалией, то обыскать их было нельзя.

Я потом сам еще неоднократно заманивал в аномалию одиночек и даже нашел этот датчик движения.

Интересный игровой момент был.

 

Добавляйте свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация