Авторизация  
Снайпер

Assassin's Creed II

Рекомендуемые сообщения

Сегодня уже сходил в магаз. Сказали, что 6 марта появиться. В одном магазе хотят бобла срубить, сказали, что типо с 6 будет только подарочное издание ценой 1700-1800 рублей, а jevel и DVD-Box появятся в продаже после того, как продадут подарочные издания.

Не думаю, что мой комп вынесет эту игру, так как и с первой частью были траблы...

А я уж, когда узнал, что выйдет в ноябре начал апгрейдить свой комп, думал системки жестокие будут. Но потом, как узнал, что перенесли выпуск на 2010 год, я охренел просто. А счас что-то смотрю, системки дюж маленькие. Но ничё, этот апгрейд пригодился для GTA 4, а без него, не пошла бы GTA'шка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят что будет новые особенности:

-16 типов миссий

- Прохождение заданий как днем, так и ночью

- Будет введена система славы

- Появятся новые типы оружия

- У героя игры появится возможность летать и плавать

- По информации разработчиков игры герою игры предоставится возможность встретиться с такими известными историческими личностями, как: Никколо Макиавелли, Катерина Сфорца и Лоренцо Медичи.

- Также известно ччто над игрой работает более 240 человек компании Ubisoft Montreal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что тупо в новой защите Ubisoft, это то, чтобы поиграть в игру, нужно постоянное интернет-соединение, т. к. теперь сохранения будут не на компе сохраняться, а на сайте, на котором нужно будет зарегестрироваться. Вывод: пиратку покупать бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра ко мне еще не пришла, в магазинах нет. но слежу за всеми навостями, которые её касаются. говорят будет огнестрельное оружие. и тупость что игра будет сохранятся через инэт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация