Снайпер

Assassin's Creed II

28 сообщений в этой теме

Игра уже есть на торрентах, но ее работоспособность ограниченна из-за новейшей системы защиты Ubisoft. Так что пойду покупать диск.

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, не знаю, я на торренте вводил Assassin's Creed II, лично находил ток на X-BOX 360.

0

Поделиться сообщением

Стpелок, надо знать где искать. В прошлый такая же фигня случилась. Игра появилась на торрентах за пол года до релиза.

0

Поделиться сообщением

На днях пробегусь по игровым магазинам. Не думаю, что мой комп вынесет эту игру, так как и с первой частью были траблы...

0

Поделиться сообщением

Сегодня уже сходил в магаз. Сказали, что 6 марта появиться. В одном магазе хотят бобла срубить, сказали, что типо с 6 будет только подарочное издание ценой 1700-1800 рублей, а jevel и DVD-Box появятся в продаже после того, как продадут подарочные издания.

Не думаю, что мой комп вынесет эту игру, так как и с первой частью были траблы...

А я уж, когда узнал, что выйдет в ноябре начал апгрейдить свой комп, думал системки жестокие будут. Но потом, как узнал, что перенесли выпуск на 2010 год, я охренел просто. А счас что-то смотрю, системки дюж маленькие. Но ничё, этот апгрейд пригодился для GTA 4, а без него, не пошла бы GTA'шка.

0

Поделиться сообщением

Говорят что будет новые особенности:

-16 типов миссий

- Прохождение заданий как днем, так и ночью

- Будет введена система славы

- Появятся новые типы оружия

- У героя игры появится возможность летать и плавать

- По информации разработчиков игры герою игры предоставится возможность встретиться с такими известными историческими личностями, как: Никколо Макиавелли, Катерина Сфорца и Лоренцо Медичи.

- Также известно ччто над игрой работает более 240 человек компании Ubisoft Montreal.

0

Поделиться сообщением

Никколо Макиавелли, Катерина Сфорца и Лоренцо Медичи.

И Давинчи :)

0

Поделиться сообщением

И Давинчи smile

Кажется, Давинчи, будет главным "поставщиком" ГГ. Т.е. оружие, миссии и т.п.

0

Поделиться сообщением

Вот что тупо в новой защите Ubisoft, это то, чтобы поиграть в игру, нужно постоянное интернет-соединение, т. к. теперь сохранения будут не на компе сохраняться, а на сайте, на котором нужно будет зарегестрироваться. Вывод: пиратку покупать бессмысленно.

0

Поделиться сообщением

Сегодня прошёл игру до конца. Порадовала. С первой части мало что осталось. Только паркур, боевая система и точки обзора.

0

Поделиться сообщением

игра ко мне еще не пришла, в магазинах нет. но слежу за всеми навостями, которые её касаются. говорят будет огнестрельное оружие. и тупость что игра будет сохранятся через инэт

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас