James_Kruz

S.T.A.L.K.E.R. real game

81 сообщение в этой теме

One, можно с 18 лет самостоятельно, если меньше годков то по согласованию старших.

По поводу квеста - вроде в ЗП похожее было с колонной, перевернутые уазы и так далее. Сама задумка неплохая, но реализация сложновата) Особенно выстрел РПГ))

0

Поделиться сообщением

Ну а если намалевать чем-нибудь, ну к примеру из чёрного балончика. Придумаем ещё-с.

One, идея неплохая, но слишком грязно для наймов, да и одиночка не смог бы положить группу наймов, погубивших целую колонну военкеров. 

Там написано, что не обязательно валить, дом большой, наймов человек шесть. Но можно просто по тихому стырить и свалить (в ЗП можно же по-тихому ноут стырить).

0

Поделиться сообщением

Но можно просто по тихому стыить и свалить (в ЗП можно же по-тихому ноут стырить).

Да, это абсолютно реально. Нинзя есть на всех играх, которые с пистолетами через всякое гамно ползут к нужной точке, лезут в окна, т.е. выполняют задание требующее скрытности.

На последнем сталкере мы малой группой в 4 человека, забрались в штаб военных и сперли карту. А штаб - очень укрепленное и хорошо охраняемое здание. Так что реально. Колонна может быть, но без техники, просто кейс будет валяться рядом с дорогой где-нибудь.

0

Поделиться сообщением

Да, это абсолютно реально. Нинзя есть на всех играх, которые с пистолетами через всякое гамно ползут к нужной точке, лезут в окна, т.е. выполняют задание требующее скрытности.

На последнем сталкере мы малой группой в 4 человека, забрались в штаб военных и сперли карту. А штаб - очень укрепленное и хорошо охраняемое здание. Так что реально. Колонна может быть, но без техники, просто кейс будет валяться рядом с дорогой где-нибудь.

Ну, без техники тоже можно. Тогда в магазине приколов купить специальные таблетки, развести в банке кровь и разлить на дороге, где замочили вояк. ))

0

Поделиться сообщением

Там написано, что не обязательно валить, дом большой, наймов человек шесть. Но можно просто по тихому стырить и свалить (в ЗП можно же по-тихому ноут стырить).

Даже не про это речь. Навряд ли бы профессиональные наёмники оставили какие-либо следы, да и на базу в стелс режиме фиг прошел бы какой-то сталкер, там и секреты были бы и укрепление хорошее.

0

Поделиться сообщением

Даже не про это речь. Навряд ли бы профессиональные наёмники оставили какие-либо следы, да и на базу в стелс режиме фиг прошел бы какой-то сталкер, там и секреты были бы и укрепление хорошее.

Говорится не про постоянный лагерь, а так, временную остановку на маршруте. К примеру они остановились на ночь. Выставили пару дозорных, командир болтает по рации, остальные спят. Но! Но, наёмники не предупреждены о наличии этого квеста, т.е. они остановились, поспали, пошли дальше.

0

Поделиться сообщением

One, даже в таком случае, они бы не допустили таких нелепых ошибок как следы и плохой дозор. 

0

Поделиться сообщением

Хех, в Краснодаре пройдет мини-игра по сталкеру. Я буду молодым еще Болотным Доктором) Сюжет у оргов наиглупейший, но я ничего не могу с ним сделать, к сожалению( Ну а так по фану буду ходить по Зоне со своим Бенито, лечить сталкеров артефактами и просто играть)

1

Поделиться сообщением

Экзоскелет Свободы, отличная ролевая версия.

9LIa2Ba74NE.jpg3VDRXi0LSFA.jpg

Долг:

60oYvLUNOtc.jpg

5

Поделиться сообщением

Я буду молодым еще Болотным Доктором)

James_Kruz,  :good: Чёрт, будь я помоложе и не мои бы ноги...  Крч, всё, как всегда - если бы у бабушки был ..., она - была бы дедушкой.

0

Поделиться сообщением

James_Kruz,  Чёрт, будь я помоложе и не мои бы ноги...  Крч, всё, как всегда - если бы у бабушки был ..., она - была бы дедушкой.

во, я же не выкладывал фотку, де я был доктором со своим Бенито)

Щас поищу)

Такими загадочными мы запомнились всем.yIV2W9CBMKA.jpg

А такие мы вблизи)

C4V_BzLT6bY.jpg

2

Поделиться сообщением

со своим Бенито

Давай быстрей! Очень хочется посмотреть на известного, из книг персонажа.

0

Поделиться сообщением

BoBSoN,Бенито не очень книжный получился, канеш. Так как он выполнял задачу по моей охране, то пришлось его одеть в модную снарягу и выдать меткое оружие)  

0

Поделиться сообщением

Ну, я так и предпологал. Бенито - очень сложный перс (по книге), хоть и зомби, но в чём-то он - больше человек, по сравнению с остальными. И да, для Болотного Доктора - ты слишком юнно выглядишь. Не упрёк, но упоминаний о молодости Болотного Доктора, в Зоне, я так понимаю, априори - быть не может.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас