Винчестер

Уникальное оружие

52 сообщения в этой теме

Еще у Беса АКСУшка с несъемным глушителем, и у типка в ангаре, рядом там, такой же

"Типок в ангаре" это ты имел ввиду Серого? 

0

Поделиться сообщением

"Типок в ангаре" это ты имел ввиду Серого? 

Да, да он самый :happy:

0

Поделиться сообщением

seregade, штурмовой Абакан с подствольником вообще-то у бандитов на Дикой Территории, где мы с Боровом "общаемся" и его бандой. Там же долговца пленного спасаем. Придется долго пострелять и поискать этот абакан.

0

Поделиться сообщением

James_Kruz, Абакан же у Фраера? Он не только в ТД попадается, наоборот, чаще в подземке Агропрома.   

0

Поделиться сообщением

Win4ester, а у меня всё время в ТД был)) В моей ололо не пропатченной версии игры))

0

Поделиться сообщением

Я лично всё находил, но мне кажется что самое трудно-доступное оружие это гранатомёт, дело-в том что на него патроны не так-то просто достать а так всё ок

0

Поделиться сообщением

Я находил уникальный пистолет Фора - 15Mk у Майора Кузнецова на кордоне под мостом, пистолет walther p99 у крота на агропроме, пп-гадюка 5 бесшумная, в темной долине у сталкера Упыря на свиноферме, винтовка ИЛ-86 баланс у сталкера Чучело на локации ДТ, возможно в других локациях, ИЛ-86 облегчённая у сталкера Мастера на складах, Снайперский ВАЛ подарок Воронина за уничтожение лагеря свободовцев, СИГ снайперский у двух свободовцев на складах охраняющих вход на базу по 1 экземпляру, модифицированная LR 300ML на складах на стоянке наёмников на северо-западе локации, Винтарь ВСС на базе свободы в одном из бараков, и где-то в Х-16 точно не помню. Может ещё что находил всё не запомнить.

0

Поделиться сообщением

Бесшумная МП5 у Сталкеров Робин Гудов.

СПАС нарезанный у Кочерги.

И какой то Чёрный Ястреб у Фримена.(Забыл название.)

И ещё у Кузнецова Фора.С ней гонял сначала.

0

Поделиться сообщением

Всем привет

Я нашел около 10 модифицированных пушек в ТЧ многие прозвучали ранее а я расскажу где достать другие

-Бесшумная Гадюка у Сталкера Неумехи

Чаще всего сидит в лагере студентов в Темной Долине

-Облегченная Ил-86 у Мастера на которого дает задание Осведомитель

-Ил-86 Баланс у Чучела на военных складах в лагере студентов которая ближе к свободе

-Фора-15Мк у Лейтенанта на насыпи на кордоне

-Бульдог-6 в подвале одного из домов в деревне кровососов

Так же нашел:Боевой Чейзер;Трс Снайперская;Обокан снайперский;Скорострельный Ак;Гром 5.45;Бесшумная Кора;

Всем привет

Я нашел около 10 модифицированных пушек в ТЧ многие прозвучали ранее а я расскажу где достать другие

-Бесшумная Гадюка у Сталкера Неумехи

Чаще всего сидит в лагере студентов в Темной Долине

-Облегченная Ил-86 у Мастера на которого дает задание Осведомитель

-Ил-86 Баланс у Чучела на военных складах в лагере студентов которая ближе к свободе

-Фора-15Мк у Лейтенанта на насыпи на кордоне

-Бульдог-6 в подвале одного из домов в деревне кровососов

Так же нашел:Боевой Чейзер;Трс Снайперская;Обокан снайперский;Скорострельный Ак;Гром 5.45;Бесшумная Кора;

2

Поделиться сообщением

Пушка Гаусса можно взять на последнем задании.

P.S: В чистом небе стрелка нужно отрубать этим оружием.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас