• 1
Авторизация  
aidr91

вылетает с ошибкой (This is X-Ray Engine v 1.6)

Вопрос

у меня вылетает когда перешол из припяти на янов и отдал инстр.для калибровки и начинаю модернизацию костюма выдает ошибку (This is X-Ray Engine v 1.6)

Безымянный.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Всем, у кого вылетает ванильная версия Зова Припяти (без модов).

  1. Если игра не в Steam, убедитесь, что установлен последний патч. Версия игры должна быть 1.6.02.
  2. Попробуйте установить совместимость с Windows XP SP2 и запускать игру от имени администратора.
  3. Если игра пиратская, может быть косяк того, кто делал репак – попробуйте другой или купите лицензию (в Steam, например).
  4. Бывают вылеты, связанные с вашим поведением в игре, т. е. если вылет возникает постоянно в одном и том же месте – не ходите туда, не делайте чего-то и т. д.

Если установлены моды, скорее всего это ошибка в одном из модов. Найдите тему поддержки по этому моду и попытайтесь найти решение там. Часто с модами работает вариант 4 выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

aidr91, типичный краш(разрушение) клиента. Если ошибка постоянная, то есть переиграв - она не прошла, то нужно переустанавливать  клиент, по другому никак. С "зеленым жуком" шутки плохи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

"Переустановить", т.к. это я имел ввиду просто снести твою старую, и установить новую. Если версия твоей пиратки и лицензии  одинаковы - то сейвы работать будут. 

Закинешь старые сейвы вот  сюда, "\COP\users\savedgames", что бы в новой игре появилась эта папка нужно просто запустить игру, но можно и самому ее создать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

привет всем у меня вылетает в припяти когда наченаеш шманать первый труп и вылет с жуком

Скорее всего там какой то предмет, который не прописали конфинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

Olga0508, дело, может, вовсе не в настройках графики. Игра пиратская? Если да, то в этом может и быть проблема. Может, с модом что-то, напиши на сайт мода.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

Всем привет !!! У меня проблема . При поднятии по лестнице в Припять из путепровода Вылетает "ЖУК" . Установка производилась с DVD диска . Версия S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти 1.6.00 . Может Дело в Версии Игры ? Помогите Срочно . Жду вашего Ответа !!!(((

https://stalker-planet.ru/files/200006-patch-do-versii-1.6.02.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

Ребят, особо не важно, пиратка или нет. Надо установить в правильную директорию т.е. не в корневой каталок диска, а создать папку и в нее уже инсталить игру. От этого зависит поведение жука, ибо он иногда путается, отчего и вылеты. 

Я , лично, исправлял это поставив совместимость с Windows ХРю SP 2. В настройках разрешение на минимум, настройки графики средние, освещение динамическое. Ну, если моды стоят, то там можно допустить косяки с установкой, и тогда многие функции/предметы не пропишутся в игре, отчего тоже будет вылетать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

подскажите как переустановить???

и если игру переустановить на лицензию то будут ли работать сохранения от пиратки на лицензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте все помогите пожалуйста установил игру захожу нажимаю новая игра загрузка идёт потом выкидывает на рабочий стол и выбивает окно "XRay Engine"вот такое что с этим сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Undenispured,

 

у тебя пиратка? Если да, то скачай NoDVD для своей версии игры.

Она будет в виде архива, распакуй Gamedata в папку с игрой. Если лицензия, то попробуй пропатчить до последней версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

поможЫте!тот-же глюк,только, после миссии с "Сорокой" и всех охот, когда к Гонте приходишь(награду взял,ушёл и ещё раз к нему). Игра - лицензия,комп - тянет,модов - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

сталкер чистое небо 1.5.09 мод повелитель зоны вылетает при переходе в меня мода вещи что делать советовали фикснуть жука не знаю как уже раз 5 переустанавливал и игру и мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация