• 1
Авторизация  
aidr91

вылетает с ошибкой (This is X-Ray Engine v 1.6)

Вопрос

у меня вылетает когда перешол из припяти на янов и отдал инстр.для калибровки и начинаю модернизацию костюма выдает ошибку (This is X-Ray Engine v 1.6)

Безымянный.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 1

aidr91, типичный краш(разрушение) клиента. Если ошибка постоянная, то есть переиграв - она не прошла, то нужно переустанавливать  клиент, по другому никак. С "зеленым жуком" шутки плохи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

подскажите как переустановить???

и если игру переустановить на лицензию то будут ли работать сохранения от пиратки на лицензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

"Переустановить", т.к. это я имел ввиду просто снести твою старую, и установить новую. Если версия твоей пиратки и лицензии  одинаковы - то сейвы работать будут. 

Закинешь старые сейвы вот  сюда, "\COP\users\savedgames", что бы в новой игре появилась эта папка нужно просто запустить игру, но можно и самому ее создать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте все помогите пожалуйста установил игру захожу нажимаю новая игра загрузка идёт потом выкидывает на рабочий стол и выбивает окно "XRay Engine"вот такое что с этим сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Undenispured,

 

у тебя пиратка? Если да, то скачай NoDVD для своей версии игры.

Она будет в виде архива, распакуй Gamedata в папку с игрой. Если лицензия, то попробуй пропатчить до последней версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

поможЫте!тот-же глюк,только, после миссии с "Сорокой" и всех охот, когда к Гонте приходишь(награду взял,ушёл и ещё раз к нему). Игра - лицензия,комп - тянет,модов - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

сталкер чистое небо 1.5.09 мод повелитель зоны вылетает при переходе в меня мода вещи что делать советовали фикснуть жука не знаю как уже раз 5 переустанавливал и игру и мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А у меня вылетает, когда я в Припяти подхожу к зулусу, возле логова снорков

(если чё у меня не оригинал сталкера зов припяти, а сталкер зов припяти чёрный сталкер

часть 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

привет всем у меня вылетает в припяти когда наченаеш шманать первый труп и вылет с жуком

Скорее всего там какой то предмет, который не прописали конфинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация