Перейти к содержимому

Аватар

вылетает с ошибкой (This is X-Ray Engine v 1.6)

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 33

#16 Брунхильда

Брунхильда

Новичок

• Пользователи

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 20:57

Привет, парни. У меня игра Зов Припяти, пиратская похоже, вылетает с X-Ray 1.6, надоело обходить те места, где вылетает.

Как исправить?

• 0

#17 MuZon

MuZon

Новичок

• Пользователи

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 22:42

Выдает ошибку (This is X-Ray Engine v 1.6) -что делать?Как  отключить эту жабу????

• 0

#18 Olga0508

Olga0508

Новичок

• Пользователи

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 12:54

Здравствуйте, установила мод на сталкер зов Припяти 《снайпер》, но при загрузке новой игры вылетает ошибка движка игры x-ray. Что делать? Уже уменьшила графу на минимум.
  • 0

#19 Win4ester

Win4ester

Сталкер-болотник

• Пользователи
  • Чистое Небо

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 15:16

Olga0508, дело, может, вовсе не в настройках графики. Игра пиратская? Если да, то в этом может и быть проблема. Может, с модом что-то, напиши на сайт мода.  

• 0

#20 Aleksandr2517

Aleksandr2517

Новичок

• Пользователи

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 17:06

Нужна помощь! Я скачал Сталкер - Зов Припяти - Путь в Припять и при загрузки Новой игры происходит вылет и высвечивается окно -- http://prntscr.com/5mzc9s-- Что мне делать ? Если надо скачать программу под названием NoDVD (т.к. игра с интернета) , то я не знаю от куда (если не сложно можно сылку). 

• 0

#21 stalker007

stalker007

Новичок

• Пользователи

Отправлено 18 Январь 2015 - 16:48

як зробити шоб сталкер зов прип яті не вилітав коли я перехожу локацию

• 0

#22 kr23

kr23

Новичок

• Пользователи

Отправлено 31 Январь 2015 - 08:42

Подскажите плиз (мой skype e_v_e_l111 плиз добавьте и разъясните проблему)как исправить вылет в S.T.A.L.K.E.R Зов припяти weapon mod(оружейный мод) и когда у меня задание обыскать тела монолитовцев в припяти у военных самое первое задание (Найти неизвестное оружие) у меня пишет игра не отвечает поевляеться окно X-ray crash  ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!(ДОБАВЬТЕ В СКАЙП!!)

• 0

#23 Снайпер

Снайпер

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • Свобода

Отправлено 31 Январь 2015 - 13:36

Подскажите плиз (мой skype e_v_e_l111 плиз добавьте и разъясните проблему)как исправить вылет в S.T.A.L.K.E.R Зов припяти weapon mod(оружейный мод) и когда у меня задание обыскать тела монолитовцев в припяти у военных самое первое задание (Найти неизвестное оружие) у меня пишет игра не отвечает поевляеться окно X-ray crash  ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!(ДОБАВЬТЕ В СКАЙП!!)

лог вылета скинь (после того как игра вылетит, оно у тебя сохраняется в буфере)

• 0

#24 Марти05

Марти05

Следопыт☻

• Пользователи
  • Свобода

Отправлено 20 Февраль 2015 - 17:23

Помогите мне тоже... У меня когда запускаю сталкер зов припяти чёрный сталкер 2 то вылетает вот такая ошибка.. kvKwueXVxwA.jpg Что делать?? и Жук XRay Engine вылетает на Чистом небе.

• 1

#25 vadim914566

vadim914566

Новичок

• Пользователи

Отправлено 28 Март 2015 - 20:37

Всем привет !!! У меня проблема . При поднятии по лестнице в Припять из путепровода Вылетает "ЖУК" . Установка производилась с DVD диска . Версия S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти 1.6.00 . Может Дело в Версии Игры ? Помогите Срочно . Жду вашего Ответа !!!(((

• 0

#26 Снайпер

Снайпер

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • Свобода

Отправлено 29 Март 2015 - 12:22

Всем привет !!! У меня проблема . При поднятии по лестнице в Припять из путепровода Вылетает "ЖУК" . Установка производилась с DVD диска . Версия S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти 1.6.00 . Может Дело в Версии Игры ? Помогите Срочно . Жду вашего Ответа !!!(((

https://stalker-plan...sii-1.6.02.html

• 0

#27 Крюгер

Крюгер

Новичок

• Пользователи
  • Наёмники

Отправлено 27 Июнь 2015 - 10:09

Ребят, особо не важно, пиратка или нет. Надо установить в правильную директорию т.е. не в корневой каталок диска, а создать папку и в нее уже инсталить игру. От этого зависит поведение жука, ибо он иногда путается, отчего и вылеты. 

Я , лично, исправлял это поставив совместимость с Windows ХРю SP 2. В настройках разрешение на минимум, настройки графики средние, освещение динамическое. Ну, если моды стоят, то там можно допустить косяки с установкой, и тогда многие функции/предметы не пропишутся в игре, отчего тоже будет вылетать. 

• 0

#28 GrithiS

GrithiS

Новичок

• Пользователи

Отправлено 22 Июль 2015 - 13:01

Всем привет. Не могу загрузить сохранения, вылетаю с жуком. Что делать?

• 1

#29 Kostyan789

Kostyan789

Новичок

• Пользователи

Отправлено 11 Август 2015 - 11:03

Вылетает Сталкер дезертир 1. Запускаю квиксейв и вылетает зелёный жук. что делать????

• 0

#30 Ганжа

Ганжа

Наркоторговец "Свободы"

• Пользователи
  • Свобода

Отправлено 11 Август 2015 - 14:48

попробуй поставь  тип рендера на статическое освещение (первый пункт в списке). некоторым это помогает.

Вылетает Сталкер дезертир 1. Запускаю квиксейв и вылетает зелёный жук. что делать????

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых