• 1
Авторизация  
aidr91

вылетает с ошибкой (This is X-Ray Engine v 1.6)

Вопрос

у меня вылетает когда перешол из припяти на янов и отдал инстр.для калибровки и начинаю модернизацию костюма выдает ошибку (This is X-Ray Engine v 1.6)

Безымянный.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А у меня вылетает, когда я в Припяти подхожу к зулусу, возле логова снорков

(если чё у меня не оригинал сталкера зов припяти, а сталкер зов припяти чёрный сталкер

часть 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте, установила мод на сталкер зов Припяти 《снайпер》, но при загрузке новой игры вылетает ошибка движка игры x-ray. Что делать? Уже уменьшила графу на минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Нужна помощь! Я скачал Сталкер - Зов Припяти - Путь в Припять и при загрузки Новой игры происходит вылет и высвечивается окно -- http://prntscr.com/5mzc9s-- Что мне делать ? Если надо скачать программу под названием NoDVD (т.к. игра с интернета) , то я не знаю от куда (если не сложно можно сылку). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Подскажите плиз (мой skype e_v_e_l111 плиз добавьте и разъясните проблему)как исправить вылет в S.T.A.L.K.E.R Зов припяти weapon mod(оружейный мод) и когда у меня задание обыскать тела монолитовцев в припяти у военных самое первое задание (Найти неизвестное оружие) у меня пишет игра не отвечает поевляеться окно X-ray crash  ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!(ДОБАВЬТЕ В СКАЙП!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Подскажите плиз (мой skype e_v_e_l111 плиз добавьте и разъясните проблему)как исправить вылет в S.T.A.L.K.E.R Зов припяти weapon mod(оружейный мод) и когда у меня задание обыскать тела монолитовцев в припяти у военных самое первое задание (Найти неизвестное оружие) у меня пишет игра не отвечает поевляеться окно X-ray crash  ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!(ДОБАВЬТЕ В СКАЙП!!)

лог вылета скинь (после того как игра вылетит, оно у тебя сохраняется в буфере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Помогите мне тоже... У меня когда запускаю сталкер зов припяти чёрный сталкер 2 то вылетает вот такая ошибка.. kvKwueXVxwA.jpg Что делать?? и Жук XRay Engine вылетает на Чистом небе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Всем привет !!! У меня проблема . При поднятии по лестнице в Припять из путепровода Вылетает "ЖУК" . Установка производилась с DVD диска . Версия S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти 1.6.00 . Может Дело в Версии Игры ? Помогите Срочно . Жду вашего Ответа !!!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

попробуй поставь  тип рендера на статическое освещение (первый пункт в списке). некоторым это помогает.

 

Вылетает Сталкер дезертир 1. Запускаю квиксейв и вылетает зелёный жук. что делать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация