Авторизация  
Винчестер

S.T.A.L.K.E.R: Наследие

Рекомендуемые сообщения

8OMSs.jpg


Движок: CryEngine 3
Дата выхода демо-версии "Out of Mind": IV квартал 2013 года.
Дата выхода: III квартал 2014 года.
Платформа: Windows PC
Разработчик: Freedomgame Team
Издатель: World @ Creators
Жанр: Action/RPG 
 

 
Описание:
Действие будет разворачиваться в Зоне,в 2015 году. Сталкер Стрелок,главный герой "Теней Чернобыля" работает в Научно-Исследовательском Институте в качестве консультанта. Помимо этого,он также агент СБУ в звании "Капитан",но по протоколу он не может вернутся в Зону,в то время как в начале 2015 года,в НИИ находят причину возможной новой катастрофы,которая расширит ЧЗО до гигантских размеров- нестабильная пространственная аномалия. Тем не менее, правительство Украины отказывается послать группу учёных и военных сталкеров для изучения данной проблемы. 
Пользуясь возможностью,Стрелок возвращается в Зону чтобы предотвратить катастрофу в одиночку, мотивируя это расследованием убийства Генерала Воронина. Но истинная цель его путешествия уже очень скоро становится известна. Группировка "Искатели",которая намерена сохранить стабильность в ЧЗО, пытается его остановить,но среди обычных сталкеров есть и те,кто понимает всею важность миссии и всю опасность её провала.
 
Немного скриншотов: 


jJFlT.jpg
DYVvO.jpg
ixlsI.jpg
19GyZ.jpg
FbjNM.jpg
IYVax.jpg
6iFZm.jpg
Fonwc.jpg
7H9oP.jpg
qD42R.jpg
EIn2v.jpg
iyzIC.jpg
O5JRb.jpg
xz5s6.jpg
gctJU.jpg
4YQP6.jpg
8BVRL.jpg
mW23g.jpg
TkN1p.jpg
wgPJ4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, в некоторых скринах есть места из Кордона, так вот это не Кордон, а бонусная, авторская локация, просто в ней присутствуют элементы из данной локации. 


OvqTD.jpg

I3X6w.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, ахахах, идиот... Сказать, что тупанул жестко, вообще ничего не сказать. Прочитал описание, но в памяти не отложилось, еще и скрины были, я думал уже в свободной скачке.  :facepalm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые скрины "Out of Mind" - демо-версии "S.T.A.L.K.E.R. Наследие". Её выход запланирован на конец 2013 года. Демо-версия расскажет о подготовке Стрелка к новому походу в Центр Зоны, а также покажет, с чем именно нам придётся столкнутся на пути к нашей цели. Трём лучшим друзьям придётся сплотится воедино, ибо то, что ждёт их впереди, может их уничтожить. Но они не имеют права на провал...

V8uQz.jpg
Tj0cC.jpg
ZJprk.jpg
YyvDh.jpg
MRDk4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины с финального релиза. Это очень большая редкость, особенно до выхода демо-версии. Это всё пока Work in Progress. От демо-версии, финальную будет отличать иное графическое исполнение.

RbOwe.jpg
YaRno.jpg

 

 

В "S.T.A.L.K.E.R. Наследие" вы можете ожидать возвращение Дегтярёва. Со времен "Зова Припяти" этот персонаж сильно изменился. У него есть вполне объяснимая причина, почему он ненавидит Зону. Разумеется, он поможет Стрелку на его пути к таинственному "Центру Сокол", но какие его настоящие намерения? Может быть так, что СБУ приказало ему следить за Стрелком? Что, если он планирует саботировать миссию, провал которой может изменить жизни миллионов людей?

PYAHQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одном сообществе мы получили вопрос о том, возможен ли релиз "S.T.A.L.K.E.R. Наследие" на PlayStation 3 и Xbox 360 ? Нет. Игра разрабатывается только для PC. Порта невозможен по многочисленным финансовым и техническим причинам. Версий "S.T.A.L.K.E.R. Наследие" для Xbox 360, PlayStation 3, Wii U, PlayStation 4 или Xbox One не будет. Тем не менее, FREEDOM*GAME не отказалась бы поработать с консолями, но это лишь планы на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О сюжете.
Хочется немного рассказать о сюжете. Точнее о повествовании истории. Концепция повествования отличается и от S.T.A.L.K.E.R. и от Metro Last Light, например .В "Тенях Чернобыля", Меченый мог не выполнять сюжетные квесты...хоть несколько игровых недель, в следствии чего, сюжет зависит от игрока - пока мы не пойдём отключать Выжигатель Мозгов, мы можем неограниченное время бродить по Кордону. У нас система иная - сюжет от игрока во многих случаях не зависит. Повествование будет более книжным, но не линейным. Т.е. в некоторых моментах, как бы вы не поступили, сюжет всё-равно будет развиваться, даже без вашего участия в нём, а когда ваше участие потребуется, то отказаться от него вы уже не можете.

Ud5kC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воробей,  CryEngine 3 — игровой движок, разработанный немецкой компанией Crytek и являющийся преемником движка CryEngine 2. Визитной карточкой движка является Crysis 2 (3). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация