Авторизация  
Винчестер

S.T.A.L.K.E.R: Наследие

Рекомендуемые сообщения

мда. А мне вообще эта идея не нравится! Движок хорош для кризиса, но никак не для сталкера. Я привык к совсем иному "миру". Ну вы поймите, совсем же не та атмосфера в игре будет. Это, конечно, моё мнение. Но это уже нельзя назвать Сталкером! Как угодно, но не Сталкер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарыл тут скринов на всяких помойках:

XD56obC8TjI.jpg

 

pAKr_ES6o4w.jpg

 

aLEVdECig3g.jpg

 

6R2mekS92GE.jpg

 

U2Ce880O6O4.jpg

 

utqXe0kNdrU.jpg

 

Io3AYRtJCzM.jpg

 

3oTUNoHvYLw.jpg

 

O4HKQpSzqj0.jpg

 

Еще вот информации от разработчиков немного:

1.Уже достаточно долгое время, мы не рассказывали о том, что происходит у нас в команде. В 2014 году вообще не было конкретных новостей. Пора это исправить.

Во-первых, мы окончательно ушли от концепции "Наследия". Как уже было объявлено ранее, у нас просто не было шансов реализовать всё, что было запланировано в ближающие пять-шесть лет. У нас нет этого времени. При том, мы верим, что вторая часть действительно будет. В далёкой перспективе, но будет.
Во-вторых, у проекта новый сюжет, новый Главный Герой. Могу лишь сказать, что этот персонаж встречался в оригинальной трилогии.
Но кто это - большой секрет. Хронологически действия будут происходит до событий Теней Чернобыля и параллельно с ними.
В-третьих, ОБТ задерживается по причине низкой производительности на локации и паре других скриптовых проблем.
Начало ОБТ - Февраль-Март 2014 года.
В-четвёртых, планы по релизу не меняются. Планируем иметь пре-релизный билд к Декабрю.

 

2. На локации будут присутствовать участки " выжженной местности " . В основном это очаги разнообразного загрязнения , и распознать их можно лишь по одному признаку - выжженная растительность в этом очаге. Но не стоит шарахться от каждого пожухлого куста , он не всегда заражен . Будь внимателен , Сталкер !

 

3. - Как было сказано в игре будет присутствовать ЧАЭС.

 
- Она будет находится на одной локации с Припятью.
 
- Игрок отправится туда со своим сокровенным желанием , которое появится по ходу игры.
 
- Так же именно это место должно стать точкой в повествовании сюжета и положить начало абсолютному фриплею ( подобному тому , что и в ЗП).
 
Всем спасибо , ваши Freedom Of Games !
 
4. F.A.Q.
Вопрос: На сколько готов мод?
Ответ: По состоянию на 10.03.14, готовность проекта составляет около 40 %.
 
В: Почему решили связать сюжет игры с 2014 годом, не повлияет это на спад интереса к игре?
О: События оригинальной трилогии происходят в 2011-2013 годах.
Так как мы разрабатываем полноценное продолжение, но при этом у нас есть желание работать именно с уже знакомой вселенной, не забегать в далёкое будущее. Поэтому действие сюжета происходит именно в 2014 году. 
 
В: Когда примерно выйдет ваша игра/проект?
О: Релиз проекта планируется ориентировочно либо в IV квартале 2014 года, либо в I квартале 2015 года. 
 
В: Почему до сих пор нет демо-версии?
О: Отменена на финальной стадии в связи с нестабильностью и большим количеством багов.
 
В: Будет ли в игре полноценный инвентарь?
О: Пока не готовы ответить на этот вопрос.
 
В: Вы использовали наработки других модостроителей?
О: Нет. Мы используем только ресурсы CryTek, GSC Game World и наши собственные. 
 
В: Будет ли поддерживаться Windows XP ?
О: В связи с переходом на новую версию движка CryEngine 3, которая не поддерживает Windows XP, поддержка данной ОС,соответственно, невозможна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, что-то они там опять концепцию поменяли... Ну их на... 

Отныне не видать в этой теме картинок, ибо и я и сам не буду их смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, они делали интересный проект, когда события происходили после событий ЗП. Более того, они опирались на известные детали Сталкер 2. Делали какой-то вирус в Зоне.

А вот не давно они заявили, что изменили концепцию и делают Зону до начала времён. (Типа когда еще только всё сталкерство начинается) В оглядку на ЛА, кучу других модов, хочу сказать: кому это г-но теперь интересно?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, не сказал бы, что "Зона до начала времен" такая уж объезженная тема, да и вряд ли это так плохо. Впрочем, менять концепцию на полпути тоже не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, не сказал бы, что "Зона до начала времен" такая уж объезженная тема, да и вряд ли это так плохо. Впрочем, менять концепцию на полпути тоже не есть хорошо.

Наверное, я не слишком был объективен в пред. посте, но просто слегка подташнивает от таких задумок уже, если честно. 

Ну ладно... что-то аж не хочется бросать. Быть может, что-то и получиться. Уже 7 страниц тут есть всякого...

 

Нелегальный способ попадения в Зону: 

gskyDQDzqaE.jpg

 

bLbwCiz4swk.jpg

 

5e6PAqaYz6k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация