• 0
Andre

Помощь в прохождении Сталкер;Чистое небо

Вопрос

Помогите пожалуста с прохождением дашол до маста в лиманск,наемники с той стороны стреляют в пустоту,бандиты не появляются прождал на огневой точке 1,5 суток по игровым часам так и не появились!!!Где бандиты?Играю на минимал.системных требованиях,один раз дашол до чаэс и сбросило!!!

0

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 0

Помогите пожалуста с прохождением дашол до маста в лиманск,наемники с той стороны стреляют в пустоту,бандиты не появляются прождал на огневой точке 1,5 суток по игровым часам так и не появились!!!Где бандиты?Играю на минимал.системных требованиях,один раз дашол до чаэс и сбросило!!!

То есть, у тебя бандиты не спаунятся?

Это тебе в другой раздел. 

http://stalker-planet.ru/forum/forum/98-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BC/

Заполни там заявку, твоей информации совсем мало для устранения проблемы.  А что с ЧАЭС  случилось? Опиши подробнее в заявке. 

0

Поделиться сообщением

• 0

Ребят,такой глюк у меня:дошёл до стрелка,снял защиту с него и вылетело,загружаюсь и игра вылетает,скажите я,что-нибудь потерял с этого?ну всмысле сюжета.

0

Поделиться сообщением

• 0

Воробей, по сути, ты теряешь только финальный ролик. Из-за какого-то провала в квесте  так не может быть, это тебе не фанатская модификация, когда светлый ум автора не знает как заблокировать какой-то квест и просто провоцирует вылет. 

2

Поделиться сообщением

• 0

В Чн прошел до входа ЧАЭС,загрузилось до клиент синхронизации и выбросило с ошибкой"xrEngine.exe что это кто знает?

Andre, если ты и дальше будешь продолжать так безграмотно писать и коверкать слова, то покинешь этот форум навсегда. — Krypton777

В чем проевляется моя безграмотность?И какие это слова я каверкал?Пока я помаши не видел от вас не какой только кроме понижение репутации!!! :diablo:

-1

Поделиться сообщением

• 0

В Чн прошел до входа ЧАЭС,загрузилось до клиент синхронизации и выбросило с ошибкой"xrEngine.exe что это кто знает?

Лог вылета в студию! 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас