Авторизация  
Красный

Warhammer 40000 Kill Team

Рекомендуемые сообщения

x_92654025.jpg

 

Год выпуска: 2011 
Жанр: arcade 
Разработчик: THQ 
Издательство: THQ 
Регион: Region Free 
Тип издания: лицензия 
Прошивка: не надо 
Работает на xbox 360: Да 
Язык интерфейса: английский 
Тип перевода: нет 
Описание: Warhammer 40 000: Kill Team - веселый аркадный шутер от третьего лица, где игроки выступят в качестве элитного отряда космодесантников. Их послали, чтобы перехватить гигантский корабль Ork Kroozer, направляющийся к территории Империи. Геймплей, как и положено жанру, будет сочетать много стрельбы, взрывов, подбор бонусов и сражения со страшными боссами. 
Все десантники делятся на четыре класса: дальнобойные Sternguard Veteran и Techmarine, предпочитающие более тесный контакт Vanguard Veteran и Librarian. В меню также имеется: кооператив (в том числе офлайновый — вдвоем на одном экране), улучшения оружия, а за прохождение первой миссии вам выдадут энергетический меч, который можно будет использовать в шутере Warhammer 40 000 Space Marine

Скриншоты:

0d4631f2129b.jpg

7907d9d7a5de.jpg

183d5edc7e58.jpg

a4c5b89ce93f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно немного, судя по сюжету, космодесы высаживаются на орочьем спейсхалке, а на скринах они рубят тиранидов, при чем я там заметил пехотинца-тиранида вида хормогаунт, а хормогаунты не обитают на спейсхалках. На спейсхалках обычно обитают генокрады. Да и ордена что-то все разные, даже если прикинуть, что это Караул смерти, набираемый Ордо Ксенос из различных орденов, то космодесы должны иметь один цвет - черный, с символом Караульных смерти и отличительными знаками родных орденов. Классы неплохие, но что среди них делает Технодесантник не совсем понятно, не смотря на то, что технодесантники идут в бой наравне с другими братьями, они вспомогательный класс поддержки и он вовсе не дальнобойный, так как технодесантники вооружены обычными болтерами, или плазменными винтовками. 

 

 

Sternguard Veteran

Vanguard Veteran

 

Впервые встречаю подобную терминологию, ветераны есть практически во всех классах, что за "стернгуард"? "Вангуард" я так понимаю является ветераном-штурмовиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по идее там несколько орденов:

Кровавые Вороны,Ультрамарины,Имперские Кулаки,Белые Шрамы,Кровавые Ангелы и Саламандры.

Насчёт оружия,его в игре немного,вот например Космодесантник с тяжёлым болтером,если его хорошо прокачать то можно вооружить его тяжёлой  плазменной пушкой,или например Штурмовика можно вооружить топором или  когтями,Так же у десантников есть свои спец удары и спец приёмы например Технодесантник может вызывать "Турель",а Библиарий может вызвать "Варп Удар"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровавые Вороны,Ультрамарины,Имперские Кулаки,Белые Шрамы,Кровавые Ангелы и Саламандры.

Ну просто такое количество орденов задействуется в очень экстренных случаях, например в третьей войне за Армагеддон, но уж точно не для атаки на одинокий спейсхалк. Хотя это аркада и скорее всего многие каноны там опущены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там по сюжету,орки перевозили Тиранид,для каких то своих целей,я пока прошёл только до грузового отсека где наткнулся на их улей.

Кстати Енот если бы ты играл,ты бы был за какой орден,ну так чисто для интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там по сюжету,орки перевозили Тиранид,

Фейспалм разработчиков, подобной ереси я еще не видел, экстерминатус на их головы.

 

 

Кстати Енот если бы ты играл,ты бы был за какой орден,ну так чисто для интереса.

Из тех что есть - Имперские кулаки. Жаль что нет Черных храмовников. 

 

У меня два любимых ордена в мире Вархаммера - Черные храмовники и Космические волки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровавые Вороны

Честно говоря, не питаю к нему особой любви по той причине что он доверастический, да и библиариев в нем самое большое количество, а это значит что там самое большое количество потенциальных еретиков и космодесантников Хаоса. Тем более что Инквизиция пристально следит за малейшим отклонением в их генетическом семени, да и легион-основатель у "Кровавых воронов" неизвестный. А вот Ультрадесантники другое дело, тем более они обладают своей собственной империей (их еще называют короли-воины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну каждому своё.Кровавые Вороны привлекают меня своей таинственностью,своими знаниями и тем что они могут анализировать действия врага,а потом контратаковать. Ультрамарины мне честно просто нравятся,не знаю почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровавые Вороны привлекают меня своей таинственностью,своими знаниями и тем что они могут анализировать действия врага,а потом контратаковать.

Анализ действий врага и контратака, отличительная черта многих орденов, например Темных ангелов, Гвардии Ворона, Имперских кулаков, хотя они более сведущи в обороне. 

Ультрамарины мне честно просто нравятся,не знаю почему.

Ультрадесантники сами по себе довольно харизматичны, в первую очередь из-за своего благородства и доблести. Это орден рыцарей по сути, каждый ультрадесантник свято чтит Кодекс Астартес, написанный примархом-основателем легиона Робаутом Жиллиманом. Не стоит забывать, что Ультрадесантники по сути так и остались легионом первого основания, раздробленным на множество орденов, магистрами которых стали ротные капитаны и чемпионы легиона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это орден рыцарей по сути, каждый ультрадесантник свято чтит Кодекс Астартес, написанный примархом-основателем легиона Робаутом Жиллиманом.

Иногда слишком свято, кстати, хотя сам Жиль отрицательно относился к мыслям о своем Кодексе, как о всеобъемлющем средстве.

 

в первую очередь из-за своего благородства и доблести.

Осталось только выяснить, где они пять лет болтались между объявлением Империума Секундус и битвой за Терру, и почему Сангвиний, который летел от них, успел домой очень вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда слишком свято, кстати

Им это кстати порой очень мешает, не чти они Кодекс так рьяно, Вентрис не отправился бы на Мендренгар. Хотя с другой стороны, следствием этого стало уничтожение Демонкулабы. Палка о двух концах что называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация