Авторизация  
James_Kruz

Мастерская Stalker real Game. Конкурс

Рекомендуемые сообщения

да и к тому же, по одному наврятли ходить станут, даже если по маленькому приспичит, то явно кто то по близости будет, ведь далеко отходить тоже ни кто не станет. Думать надо :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОЛЯ, дык это по любому, да если учесть что они что то важное ищут, то по любому новичков в отряде наймов не будет, следовательно языка брать будет трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, вы видимо не понимаете, кто такие Наёмники. Почитайте в интернете, они явно не сопляки, о которых практически каждый пишет. ( Старайтесь представлять реальных наймов, не игровых, да и в игре у них проблемы только с передвижением по Зоне, а вот бойцы они первоклассные, в общем, погуглите, пояндексите. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сторонники Каддафи объявили о захвате в плен 17 иностранных наемников...

Мы на игру Каддафи позовем :cool:  только кто это такой хз! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, да я попробую придумать, я же сказал это просто история, не бери во внимание, Влад skYJA Кардава, я знаю, что наемники это люди хорошо подготовленные и все такое, но Зона эта совсем другое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но Зона эта совсем другое!!!

Т.е. так как Зона это совсем другое, там можно взять языка-найма, который пошел писать, а его дружки ничего не услышали, да и сам он отреагировать не смог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. так как Зона это совсем другое, там можно взять языка-найма, который пошел писать, а его дружки ничего не услышали, да и сам он отреагировать не смог?

Дак в том то и дело, выше мы и написали что такого произойти не может, мы просто представляли возможные ситуации с учетом реальной опасности  этих наймов, и отсекли эти банальности. Вот и все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, Я же сказал блин ЛЕГКО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!

 

ВОЛЯ, дык это по любому, да если учесть что они что то важное ищут, то по любому новичков в отряде наймов не будет, следовательно языка брать будет трудно

Ну а я как сказал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак в том то и дело, выше мы и написали что такого произойти не может, мы просто представляли возможные ситуации с учетом реальной опасности  этих наймов, и отсекли эти банальности. Вот и все

Да я-то понял все и прочитал все внимательно, но наймы в жизни и наймы в Зоне, это не очень и разные вещи, я лишь вел беседу с человеком, который утверждал обратное. 

 

 

HANKORN, да че ты обясняешь? просто человеку надо повнимательней читать научиться....

Читаем-то мы внимательно, а уж поднимать какой-либо вопрос или не поднимать - мое личное дело, а пояснять или не пояснять личное дело каждого, так что не стоит поучать людей.

 

 

Влад skYJA Кардава, Я же сказал блин ЛЕГКО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!! 

Я тебя понял и раньше, просто высказал свое мнение, но, ты опять же повторил свою ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация