Авторизация  
Снайпер

Crysis

Рекомендуемые сообщения

ИзображениеСайт игры: www.crysis-thegame.com

Разработчик: Crytek Studios

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Софт Клаб Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом — в этой битве вам отводится решающая роль!

Новый захватывающий фантастический боевик Crysis — творение Crytek Studios, знаменитой проектом Far Cry! Игрокам предстоит стать бойцами элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен звездолет инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное — на острове есть те, кто собирается истребить человечество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в первую играл и прошёл :D классная игруха

в 1.5 я не играл потому что это уже лажа просто у 1 игры был бюджет 20 мильёнов евро

а продали они 1 миллион копий типо пираты виноваты :D ну а 2 часть ну которая будет начинаться с конца 1 :D выйдет лет через 5 ну как заявляли разработчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую гамаю уже с лета =) Любимая миссия это самая первая =) Грушить все люблю.... Прикалывает из возможностей это не видемость....

Все части? Их что больше одной? biggrin

Типо "2" =) Просто "Crysis" и "Crysis: WarHeat"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сидите и обсираете только :happy: , а мен игра понравилась на одном дыхании обе чати прошёл, есть тупые моменты конечно но в общем норм, жду 3 ей части

(кризис изначально как трилогию задумывали)

первый Фар Край, уделывает Кризис.

я его так и не прошёл :D там стопиццот миссий, надоело просто :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прошел, но проходил долго, месяца 3, так играл просто оч редко. миссий и вправду много. но игра довольно нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть довольно коротка и очень много недоработок. Она просто кажется "сырой". Как и в 2007 году я не нашел сверхъграфики, так и в этот раз. Достойно нарисованы и анимированы лишь персонажи, да ключевые предметы(оружие, например). Уже 2011 год, но эту игру со еще не каждый комп тянет. Из этого следует, что эту игру не стоит холить и лелеять. Даже на моем компе она тормозила, правда, только тогда, когда вокруг творилось черте-что.

Очень быстро надоело бродить по джунглям, а уж космический корабль, по-моему, самая скучная часть игры. Игру прошел, конечно, не плюясь, но пару раз готов был заснуть от скуки. И если бы, как-никак, достойная графика, то игру бы точно закидали какашками. Я бы лучше прошел более старую игру, чем потратил время бы на эту. А прошел я из-за того, что не привык играть в другие части какой-то игры, не пройдя первую.

Просто "Crysis" и "Crysis: WarHeat"

Crysis Wars

Crysis Warhead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация