Авторизация  
Снайпер

Metro: Last Light

Рекомендуемые сообщения

Метро: Луч надежды / Metro: Last Light
Metro%20Last%20Light%202.jpg

 
Разработчик:    4A Games
Издатель:    Deep Silver
Издатель в России:    Бука
Дата выхода: 17 мая 2013 г.
Жанры:    Action (Shooter) / 3D / 1st Person
 
Описание:
2034 год.
Глубоко под руинами пост-апокалиптической Москвы, в разрушающихся туннелях метро, остатки человечества борются за выживание. Орды мутантов штурмуют последние убежища выживших людей.
Но вместо того, чтобы объединиться, станции метро разделились на враждующие группировки, которые сражаются друг с другом за контроль над метрополитеном. Под землей началась настоящая гражданская война, которая может стереть человечество с лица земли.
 
Системные требования:



Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows XP (32 бита), Vista, 7, или 8
  • ЦПУ: двухъядерный, 2.2+ ГГц или лучше
  • ОЗУ: 2 ГБ
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9, шейдерами 3-й модели (GeForce 8800 GT 512 МБ, GeForce GTS 250 или лучше)
  • DirectX 9.0c
  • Метро 2033. Луч надежды поддерживает NVIDIA 3D Vision и соответствующие устройства. Чтобы использовать в игре 3D, вам потребуется:
  • Видеокарта Nvidia GeForce GTX 275 или лучше
  • Монитор с частотой 120 Гц или выше
  • Nvidia 3D Vision kit Microsoft Windows Vista or Windows 7
Рекомендуемые системные требования:
  • ЦПУ: любой четырехъядерный или 3.0+ ГГц двухъядерный
  • ОЗУ: 2 ГБ
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 11 (GeForce GTX480 или лучше)
  • DirectX 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня зашел в игру, я под большим впечатлением, а ведь прошел пару миссий только, все устраивает..кроме лица Ульмана ^_^ , да  и шутить он разучился =( Охото выложить два скриншота, но как бы Криптон не хотел, он просмотрит их, а спойлерить я не хочу =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение, скриншотов и инфы о сюжете НЕТ, слабые спойлеры о нововведениях. Запрещено читать Криптону и Фримену. :happy: 

• Игра шедевр, море стелса, новые мутанты радуют, да и старые знакмоые, апгрейт пушек удобен и полезен.  Конечно...первое время было не привычно играть, ибо многие поменяли (использование "зарядки", ПНВ, противогаз, фильтры ...фильтры держат 5 минут =\ ) 
• Пейзажи Москвы прекрасны и обширны. 
• Условно новое поведение людей на темноту и шум.
• Море историй, многие повествуют о событиях 2033.

• Держать одновременно зажигалку и ствол очень удобно, ибо зажигалка (как и в метро2033) показывает направление компаса.

• НЕОЖИДАННЫЙПОВОРОТ

• Сиськи

• Старые встречи :D

• ЖЕНЩИНЫКЛОНЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, какой мир - такой и трейлер. Зато сразу понятно, что люди выживают, а не живут. Жестокие моменты отобразили, конечно...



 

 

Вот стааарый ролик. А Вы ребят знаете куда бежать в своем городе при такой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, какой мир - такой и трейлер. Зато сразу понятно, что люди выживают, а не живут. Жестокие моменты отобразили, конечно...

в игре не лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 раза прошел, хорошая игрушка, показалась интересней, чем первая часть. Мне понравилось то, что можно убивать всех скрытно и практически на всех крупных станциях так делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра, прошёл 2 раза, но без DLC, ибо я пират и они у меня не запустились...(

Собственно, не понравилось: озвучка дневника Артёма, слишком уж помолодел блин, щенок... плюс, шапки-ушанки... может харе уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще понять не могу. Вроде всё нормально делал: тайники искал, людей спасал, врагов не убивал, а оглушал. А концовка всё та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня начал играть, пока вроде бы неплохо, проработанные мелочи радуют, хотя когда Анна прошла сквозь меня, в начале, при выходе из вагона монорельса, покоробило что разработчики такое допустили. Причем я ее лицо изнутри разглядел) Хан стал на цыгана похож, плюс слух режет обилие забугорных выражений - рейнджер, орден и им подобные. Ну блин, игра про русских. какие нафиг рейнджеры? Да и арсенал могли-бы переработать, опять эти невразумительные самопалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация