Авторизация  
Снайпер

Bioshock

Рекомендуемые сообщения

Bioshock Информация об игре:

Название: Bioshock

Жанры: Action

Год: 2007

Разработчик: 2K Boston и 2K Australia

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: только английский Описание:

Человечество всегда мечтало о создании гармонично развивающегося общества, в котором найдется достойное место каждому, и где все люди смогут раскрыться как личности, демонстрируя окружающим свои лучшие качества. Но многочисленные попытки воплотить мечты в жизнь обычно заканчивались печально — вмешивались либо внутренние факторы, либо внешние. Созданная утопия раскалывалась на противоборствующие кланы, один из которых дорывался до власти и начинал подминать все «под себя». Или же просто приходили завоеватели и объясняли, что «тот, кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую». Увы, но наша планета слишком мала, чтобы даже небольшая группа людей могла укрыться в каком-нибудь ее уголке и остаться незамеченной хотя бы пару десятилетий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда играю лицензия ваще кульная перевод и всё такое

а игруха тож крутая слышал что в октябре 2 часть выйдет а в 2010г фильм :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нудная, беспантовая игра. поиграл буквально 20 минут. и вторая часть говно

если для тебя это нудная и беспонтовая игра, советую играть в тетрис. Это шедевр, идейный продолжатель культовой серии игр 1994 года - System Shock 1 и 2.

А Фар Край 2 тебе нравиться? В Биошок интересно играть прежде всего из-за грамотно созданной атмосферы и антуража 50-х годов. Плюс всевозможные плюшки с генной модификацией, а-ля кибернезация из Систем Шок, очень разнообразит игровой процесс. Мне очень понравилась система добычи адама, спасти или убить :D Биг-папочка получился очень колоритный, да и сплайсеры тоже довольно жутковатые. Игра весьма и весьма хороша. А чего стоит вода? Самая реалистичная вода, что я видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже нудная, стремная игра

Славо богу, что хоть в этом не все так плохо. Я уж думал что ты поклонник Фар Край 2, раз тебе Биошок не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть только один друг, который прошел Фар край 2, и то он не поклонник, мы с ним на 100р поспорили. нельзя проходить игру больше 4 месяцев (был наш уговор) он в нее играл месяца 2 не знаю по сколько в день но все же прошел.

ну а так я пока не всретил человека который был бы поклонником этой игры, или хотя бы того которому она не надоела во время прохождния.

мне хоть биошок и не понравился, но он НАМНОГО лучше чем фар край 2

А чего стоит вода? Самая реалистичная вода, что я видел.

вот насчет воды согласен, проделана очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стpелок,

Я не удивлен что молодым геймерам не по нраву Биошок, вам подавай игры попроще, но обязательно с шикарной графикой и оберткой, начинка мудренная вам не по вкусу. А между тем, после своего выхода Биошок был признан одной из лучших игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не удивлен что молодым геймерам не по нраву Биошок, вам подавай игры попроще, но обязательно с шикарной графикой и оберткой, начинка мудренная вам не по вкусу. А между тем, после своего выхода Биошок был признан одной из лучших игр

я же не говорил, что мне не нравтс игры где надо подумать, мне просто биошок не по душе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второй говорят испортился...

Да не то уже, как-то опять больше упор на графику сделан, чем на проработку начинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда бывают косяки с водой. На потолке висят сосульки, после растопления их нужным плазмидом, образовавшаяся вода, вместо того, чтобы стекать вниз, растекается прям на потолке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация