Авторизация  
TRoЯН

"Домовой" или еще одна бессонная ночь...

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью опять меня "душил домовой", не знаю правда они существуют или нет, или это просто реакция организма на что либо, но ты лежишь, все тело немое, видишь свою комнату, не можешь не пошевелиться, не крикнуть кому нибудь, чтобы разбудили тебя, можешь только мычать и стонать, исамое большее что получается пошевелить пальцем. Это просто ужасно, лежишь понимаешь что спишь, понимаешь что горло сдавило так что тебя как будто кто то душит и ты не можешь проснуться. Хоть и говорят что нельзя бояться домового, когда он душит, а то может обидиться, да какой тут нафиг не бояться..... Вроде прошло, но сон уже пропал, тупо лежал, залипал в потолок. Сейчас сижу в баре "Сталкер" и захотелось ребята выговориться. За содержание не ругайте, литературного образования нету)))

 

А вас когда нибудь душил "домовой"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TRoЯН, только про домового не говори, мне кажется, тебя к неврологу направят, но с домовым могут и к психиатру на всякий случай (ну, я бы направил, если бы был терапевтом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню один раз в больничке лежал, у меня такой же приступ начался, а снится что меня кто то за шиворот между кроватями из палаты вытаскивает, очухался в кровати, весь в поту, жесть просто



Короче, ребята, не дай небо, вам таких приступов или злого домового)))



Мазай, сколько раз у друзей-подруг оставался, не помню чтобы что то было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать, что знаю по крайней мере 4-х адекватных взрослых людей, с которыми происходило подобное. Правда, это было с ними всего 1 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может и домовой

 

к бабушке

Да вы вообще серьезные ребята, в средних веках до сих пор живете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читал недавно про так называемые "панические атаки" по ночам. К неврологу, судя по всему. И конкретно про описанное я тоже читал. То есть в любом случае к неврологу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать, что знаю по крайней мере 4-х адекватных взрослых людей, с которыми происходило подобное. Правда, это было с ними всего 1 раз.

Я где-то читал про всякие подобные штуки и ощущение падения перед засыпанием, что-то просто проделки мозга как вариант нормы, что-то симптомы. Цитаты из вики по ссылке:

 

В русской народной традиции это явление ассоциируется с домовым, который, согласно поверьям, вскакивает человеку на грудь с целью предупредить либо о добре, либо о худе.

 

Сонный паралич коррелирует с нарколепсиейкатаплексией и сомнамбулизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация