Авторизация  
TRoЯН

"Домовой" или еще одна бессонная ночь...

Рекомендуемые сообщения

В следующий раз, представь, что там на кухне копошилась голая девушка-модель, а потом она появилась перед тобой, ну а дальше по ситуации)

У тебя все к траху сводится.

 

 

вот ты верующий, а веришь в языческую хрень, потому что тебя этим пугали в детстве.

В принципе не такая уж и языческая. Домовые, лешие и прочие овинники, как и черти относятся к нечистой силе и на них действует все что помогает против нечистой силы.

 

 

Когда становишься свидетелем необъяснимых вещей, которые не попадают под логическое объяснение, поневоле задумаешься о существовании сил потусторонних. А спорить на эту тему с людьми которые ни разу с этим не сталкивались, бесполезно. Я Мазаю верю.

Уровень идиотизма в этом треде превысил безопасные пределы.

Ну да. куда уж без тебя. Только я не могу понять, кто все-таки дал тебе право считать определенные взгляды других людей идиотизмом? Если ты не веришь во что-то это твои проблемы Вейс, не стоит других оскорблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. куда уж без тебя. Только я не могу понять, кто все-таки дал тебе право считать определенные взгляды других людей идиотизмом? Если ты не веришь во что-то это твои проблемы Вейс, не стоит других оскорблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ такие радикальные меры идти не стоит, просто нужно понимать что у людей есть право на собственные взгляды и мировоззрения. Не понимаешь их, это только твои проблемы и ничьи больше. не нужно тут закатывать глаза и охать-ахать по поводу мракобесия. По мне, так пусть хоть с бубном вокруг костра танцуют, если им так хочется. Меня больше волнует пофигизм современных людей и способность пройти мимо лежащего на земле человека, чем чья-то вера в барабашек. Тем более я не могу твердо сказать "нет, подобного не существует". Сам был свидетелем подобных явлений, пару раз.


хоть ты то мне веришь.

У меня широкие взгляды. Плюс сам пару раз наблюдал нечто подобное. Люди с более открытым разумом или более чувствительной психикой, способны видеть больше чем люди закрывающие свой разум ото всего что понять не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация