James_Kruz

Парк Юрского периода через 5 лет

7 сообщений в этой теме

В общем-то проскочила информация, что авторитетный ученый палеонтолог Джек Хорнер взялся воссоздать динозавров методом генной инженерии. Начнут они, конечно, не с T-рекса, а с какой-то курицы, но дело обещает быть интересным. Я всегда любил статьи о динозаврах, диалоги от Дроздова на первом канале, ну и сейчас передачи на Нешенал Географик и Дискавери. В общем наука не стоит на месте, прогрессирует, Парк Юрского Периода - реальность, через 5 лет - курица, через 10 - Диплодок. Что думаете, хотели был поглядеть на это зрелище в живую?

Мы снова сталкиваемся с тем, когда современные ученые и специалисты что-то делают, исходя из книг и фильмов сделанных на 20, 10 лет ранее. Забавно.

okamen4.jpg

0

Поделиться сообщением

Ещё в якутии тушу мамонта нашли и кровь у него не застыла!они могут мамонтов во создать 

0

Поделиться сообщением

Не хотела бы я этих уродов лицезреть, они некрасивые.) А вот с утилитарной целью - там на шкурки и окорочка можно было бы этих крокодилов прямоходящих на пробу вырастить. Короче, у меня к ленедарным Рексам отношение как у одного героя детективов про Ниро Вульфа - к племенному быку-медалисту с родословной Цезарю - зажарить его целиком и устроить пир на весь мир.)

0

Поделиться сообщением

Не хотела бы я этих уродов лицезреть

с утилитарной целью - там на шкурки и окорочка

Верующие не любят динозавров, потому что они не вписываются в холи библ?

0

Поделиться сообщением

Бог создал динозавров, Бог уничтожил динозавров. Бог создал человека, человек уничтожил Бога и воссоздал динозавров. © Парк Юрского Периода. (на днях пересматривал)

//Та-та-та-тан-тататата-тан-тан-тата-татат-татан-тан-таааа-тататтан-тан.//

1

Поделиться сообщением

Верующие не любят динозавров, потому что они не вписываются в холи библ?

я ж написала - некрасивые потому что. да и в Библии есть упоминание про некоего Левиафана, который "в пучине вод" мог быть этим, как его - плезиозавром, ну который с длинной шеей, как у Лохнесского монстра.

0

Поделиться сообщением

Синица, насколько я знаю - он есть этот динозавр, т.е. левиафан выглядит, как плезиозавр. Морское чудище.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас