Авторизация  
James_Kruz

Парк Юрского периода через 5 лет

Рекомендуемые сообщения

В общем-то проскочила информация, что авторитетный ученый палеонтолог Джек Хорнер взялся воссоздать динозавров методом генной инженерии. Начнут они, конечно, не с T-рекса, а с какой-то курицы, но дело обещает быть интересным. Я всегда любил статьи о динозаврах, диалоги от Дроздова на первом канале, ну и сейчас передачи на Нешенал Географик и Дискавери. В общем наука не стоит на месте, прогрессирует, Парк Юрского Периода - реальность, через 5 лет - курица, через 10 - Диплодок. Что думаете, хотели был поглядеть на это зрелище в живую?

Мы снова сталкиваемся с тем, когда современные ученые и специалисты что-то делают, исходя из книг и фильмов сделанных на 20, 10 лет ранее. Забавно.

okamen4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотела бы я этих уродов лицезреть, они некрасивые.) А вот с утилитарной целью - там на шкурки и окорочка можно было бы этих крокодилов прямоходящих на пробу вырастить. Короче, у меня к ленедарным Рексам отношение как у одного героя детективов про Ниро Вульфа - к племенному быку-медалисту с родословной Цезарю - зажарить его целиком и устроить пир на весь мир.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотела бы я этих уродов лицезреть

 

с утилитарной целью - там на шкурки и окорочка

 

Верующие не любят динозавров, потому что они не вписываются в холи библ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог создал динозавров, Бог уничтожил динозавров. Бог создал человека, человек уничтожил Бога и воссоздал динозавров. © Парк Юрского Периода. (на днях пересматривал)

 

//Та-та-та-тан-тататата-тан-тан-тата-татат-татан-тан-таааа-тататтан-тан.//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верующие не любят динозавров, потому что они не вписываются в холи библ?

я ж написала - некрасивые потому что. да и в Библии есть упоминание про некоего Левиафана, который "в пучине вод" мог быть этим, как его - плезиозавром, ну который с длинной шеей, как у Лохнесского монстра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация