Авторизация  
КОваЛЬски

Какая группировка победит в общей войне?

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, но бандиты,ренегаты если вступят в открытую войну, то проиграют мигом,у Свобода же с Долгом шансом гораздо больше.Не превосходишь по силе, задави количеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смысла не понимаю в это теме и для раздела зп , по моему война группировок там не очень отображается это тема больше бы подошла к разделу чн 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наёмники.

Наёмники победят. У Наёмников есть большие шансы выиграть. Во-первых, у Наёмников опытные и лучшие бойцы. Во-вторых, у Наёмников хорошее вооружение и амуниция. Наёмники очень хорошо разбираются в тактике и выдачи приказов бойцам от командира. В бою Наёмникам нет равных. Если сравнивать с группировками в зоне, то, Наемники находятся в тройке лучших. 

С Наёмниками шутки плохи  :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leus, победит молодая группировка контроллеров. Они с радостью объединяться, чтобы взять под контроль половину бойцов, собравшихся на разборки, дабы те расстреляли вторую половину. Как в анекдоте про контроллера, в общем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наемники, думаю нет, они ведь только контракт исполняют и все, да и отношение у них друг с другом не очень сладкие. Долг, ну не знаю, если только если с вояками, уж очень у них правила жесткие, они требуют невозможного. Бандиты, один из вариантов, они толпой на одного у них есть шансы, но не большие. Свобода, может быть, ну говорю может, у них много людей да и оружие хорошее. Монолит, я вообще ни чего здесь говорить не могу. Вообщем шансы есть у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победит Монолит. В Зове Припяти Свобода и Долг имеют абсолютно равное положение. Также и военные. Бандиты, одиночки и наемники мелочевка. Особенно последние. Наемники не армия, это маленькие группы со своими целями и заданиями. Монолит же обладает совершенным оружием и защитой. Тут вообще без вариантов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наемники, думаю нет, они ведь только контракт исполняют и все, да и отношение у них друг с другом не очень сладкие. Долг, ну не знаю, если только если с вояками, уж очень у них правила жесткие, они требуют невозможного. Бандиты, один из вариантов, они толпой на одного у них есть шансы, но не большие. Свобода, может быть, ну говорю может, у них много людей да и оружие хорошее. Монолит, я вообще ни чего здесь говорить не могу. Вообщем шансы есть у всех.

Ну вот что за бред ты написал? Какие бандиты? Почему не Долг? В общем, аргументы твои смешны и бредовы.

Предположим, что в Зоне война. Тут берется вся Зона, а не только локации ЗП.

Начнем с Наёмников. Наёмники по истине серьезный противник, особенно если все наймы Зоны объединятся. Но есть огромный минус. Какими бы они не были профами в военном деле, но с передвижением по Зоне у них большие проблемы, а Проводников на весь синдикат можно по пальцам пересчитать, когда у других группировок их большее кол-во. Поэтому наймы пролетают.

Долг. Вот у этих ребят очень большие шансы. У них хорошая дисциплина ,военная подготовка лучше, чем у Свободы, в несколько раз, с Проводниками проблем нет, но численность не большая. Поэтому ей нужно вести бои на каких-либо плацдармах.

Свобода. Скажем так, парни стрелять умеют, ведь Зона обязывает, но таких стрелком как в Долге, можно по пальцам пересчитать. По Зоне передвигаются свободно ( хе-хе ), численность большая, так что можно идти и сметать все на своем пути.

Монолит. Скорее всего они возьмут верх. Они не чувствуют боли, они профессионально обучены, они имеют хорошую экипировку, ну и хорошие плацдармы. Победить их, будет очень сложно и скорее всего они возьмут верх, даже не уходя за пределы своих земель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предположим, что в Зоне война. Тут берется вся Зона, а не только локации ЗП. Начнем с Наёмников. Наёмники по истине серьезный противник, особенно если все наймы Зоны объединятся. Но есть огромный минус. Какими бы они не были профами в военном деле, но с передвижением по Зоне у них большие проблемы, а Проводников на весь синдикат можно по пальцам пересчитать, когда у других группировок их большее кол-во. Поэтому наймы пролетают.

Какие все наймы? Группировки наемников нет, как таковой. Они приходят в Зону мелкими группами для определенных задач и рады бы свалить)

 

Долг. Вот у этих ребят очень большие шансы. У них хорошая дисциплина ,военная подготовка лучше, чем у Свободы, в несколько раз, с Проводниками проблем нет, но численность не большая. Поэтому ей нужно вести бои на каких-либо плацдармах.

что что? прости что? Понабрали салаг с охранения забора Зоны. Там наоборот новичков больше. Потому что Бар территориально находится ближе к Кордону, а молодые и зеленые и рады прибиться к кому-нибудь.Тем более снарягу выдадут. Я не спорю, есть опытные бойцы, но ты не перебарщивай в своих рассуждениях.  Кто там лучше стреляет? В Зоне все меткие, кто стрелять не умеет, тот долго не живет.

 

Свобода. Скажем так, парни стрелять умеют, ведь Зона обязывает, но таких стрелком как в Долге, можно по пальцам пересчитать. По Зоне передвигаются свободно ( хе-хе ), численность большая, так что можно идти и сметать все на своем пути.

Вообще чушь полнейшая. В Свободе именно тертые перцы. Свобода регулярно воюет с монолитом, а те тоже не дураки пострелять. В общем-то в Свободу идут те опытные и ветераны, которые осознали истинные ценности в Зоне). Численность вовсе не большая. Это только на Янове всех в равные позиции засунули. Уже бред сделали, кстати. В общем и тут ты не прав. Свобода ближе к центру Зоны, там артефакты и дороже и ценнее по своим качествам. Отсюда и дорогая импортная экипировка и вооружение. Но я всё равно считаю, что они абсолютно в равных позициях, если взвешивать все плюсы и минусы обеих группировок.

 

Монолит. Скорее всего они возьмут верх. Они не чувствуют боли, они профессионально обучены, они имеют хорошую экипировку, ну и хорошие плацдармы. Победить их, будет очень сложно и скорее всего они возьмут верх, даже не уходя за пределы своих земель.

А вот, кстати, интересный момент. А где все разборки будут происходить. Свобода сдерживает барьер основными силами от Монолита, небольшие заставы от Долга со стороны Бара. Долг же сдерживает натиск Бандитов со Свалки и Темной долины. Ну Долгу попроще, конечно. Расправится с Бандитами и всеми силами попрет на Свободу и раздавит её, уже изрядно уставшую от натиска Монолита. А там Монолит добьет Долг. Ну просто моё беглое рассуждение.

Наемников в этой войне нет вообще. Тут своя атмосфера, не их юрисдикция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что в ЗП победит Монолит. У этой группировки очень хороший потенциал. Стоит им только вырваться из Припяти, они сразу сделают базу на "Юпитере", что есть очень хорошая стратегическая позиция. Далее все пойдет по шаблону. Даже если Долг и Свобода вместе объединятся , то они Монолиту ничего не сделают. Наемники? Бандиты? Одиночки? Слабо представляю, Монолит их всех сметет. Наемники - это вообще, отдельная сила, которая сразу свалит из Центра. А бандиты и сталкеры, скорее всего, спустя некоторое время тоже сделают ноги из Окрестностей "Янова" и Затона. Максимум, что еще одни сталкеры могут сделать, так это чуть-чуть повоевать по-партизански, но вместе они ведь не объединятся, а даже если и такое случится (что очень сомнительно), то сил все ровно не хватит.  

Новиков с плазмоганом  всех порешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще чушь полнейшая. В Свободе именно тертые перцы. Свобода регулярно воюет с монолитом, а те тоже не дураки пострелять. В общем-то в Свободу идут те опытные и ветераны, которые осознали истинные ценности в Зоне). Численность вовсе не большая. Это только на Янове всех в равные позиции засунули. Уже бред сделали, кстати. В общем и тут ты не прав. Свобода ближе к центру Зоны, там артефакты и дороже и ценнее по своим качествам. Отсюда и дорогая импортная экипировка и вооружение. Но я всё равно считаю, что они абсолютно в равных позициях, если взвешивать все плюсы и минусы обеих группировок.

Они же опытные бойцы, бывшие военные, офицеры, как они могут быть лохами в военном деле? Расположение базы не имеет значения, в это не заключается мастерство. Везде, в книгах и в игре показано, что Долг достаточно сильный противник, поэтому у них есть хорошие шансы.

 

 

Вообще чушь полнейшая. В Свободе именно тертые перцы. Свобода регулярно воюет с монолитом, а те тоже не дураки пострелять. В общем-то в Свободу идут те опытные и ветераны, которые осознали истинные ценности в Зоне). Численность вовсе не большая. Это только на Янове всех в равные позиции засунули. Уже бред сделали, кстати. В общем и тут ты не прав. Свобода ближе к центру Зоны, там артефакты и дороже и ценнее по своим качествам. Отсюда и дорогая импортная экипировка и вооружение. Но я всё равно считаю, что они абсолютно в равных позициях, если взвешивать все плюсы и минусы обеих группировок.

 

Вот это как раз чушь. То, что их база находится ближе к центру. не делает их сильнее Долга. Анархия есть анархия, она и рядом не стоит с военными порядками, но шансы у них есть, а большая численность у них из-за того, что сталкерам Зоны нужна свобода, а не военная дрючка.

 

 

Какие все наймы? Группировки наемников нет, как таковой. Они приходят в Зону мелкими группами для определенных задач и рады бы свалить)

Да, тут путаю частенько, мне нравятся наймы, описанные в книгах и вот у них-то есть полноценный Синдикат в Зоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они же опытные бойцы, бывшие военные, офицеры, как они могут быть лохами в военном деле? Расположение базы не имеет значения, в это не заключается мастерство. Везде, в книгах и в игре показано, что Долг достаточно сильный противник, поэтому у них есть хорошие шансы.

не вся же группировка. У нас кто служит в Зоне? Обычных рядовых полно. Я не спорю, есть боевые командиры, но но все же.

 

Вот это как раз чушь. То, что их база находится ближе к центру. не делает их сильнее Долга. Анархия есть анархия, она и рядом не стоит с военными порядками, но шансы у них есть, а большая численность у них из-за того, что сталкерам Зоны нужна свобода, а не военная дрючка.

Т.е. ты считаешь, если в Свободе вот такая вот анархия, она смогла бы быть одной из сильнейших группировок в Зоне? Да, они Свободны во многих аспектах, где у Долга строго. Но при этом там опытные бойцы и такие же опытные командиры. так-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация