Авторизация  
КОваЛЬски

Какая группировка победит в общей войне?

Рекомендуемые сообщения

Монолит, это просто сталкеры фанатики. Верующие что Монолит это божество. Но, Монолит группировка сильная, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, блин, ты можешь не придираться ко всему что видишь, я написал свое мнение, вот зачем тебе меня переубеждать. Извини, может я и не знаю того, что знаешь ты, но это только мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, ты можешь не придираться ко всему что видишь, я написал свое мнение, вот зачем тебе меня переубеждать. Извини, может я и не знаю того, что знаешь ты, но это только мое мнение.

Знаешь, твои выпады пора прекращать. Кто к тебе придирается? Если ты вел монолог, так и скажи, а тема создавалась для диалога, а не игры в одни ворота. Ты высказал свое мнение, я с ним не согласился, начал вести с тобой беседу? Какие придирки? Нет тут придирок, только разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, а вообще приятно, когда жизнь на сайте идет полным ходом, все ссорятся потом мирятся, как в реальности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак,приступим.

Ренегаты это обычные дезертиры или изгой глобально сражаться им нет смысла они отсиживаются на мини-базах и кое-как существуют.

Бандиты тоже лезть не будут,ну понесут потери из-за предательства и неслажености команды но остатки выживут,они щемят сталкеров,держат терретироию и изредка нападают,они не сунутся на базу сталкеров потому что понесут потери,их жизнь лучше ренегатов но тоже не сахар.

Наёмники,они не воюют они выполняют,так скажем...пожелание заказчика и вообще никто не знает где их база а с неё наёмники нечасто выходят.

Сталкеры исследуют и ищут арты они обороняются а не нападают но у них не плохие шансы потому что их больше всех.

Чистое Небо это учёные-сталкеры им тоже нет смысла лезть и так же как у наёмников их врагам неизвестно нахождение их базы.

Учёные,без комментариев.

Долг и Свобода часто вступают в конфликт но мне кажется что в конце концов после долгих мучений и борьбы они как-нибудь помирятся или договорятся о мире с общими целями,или всем просто надаест и они уйдут в военные или сталкеров.

Вояки-ну тут мне не о чем говорит.

Монолит это фанатики но сильные фанатики от базы они далеко не пойдут только ЧАЭС и Припть но они могут пополнять ряды и пополнять,скорее в сего в конце концов их истребят.

Зомби-...

Это не очень точная но всё же примерная обрисовка группировок Зоны.

Ну а если пойдет мочилова и мясорубка между всеми то мне кажется что победят Сталкеры или Наёмники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а если пойдет мочилова и мясорубка между всеми то мне кажется что победят Сталкеры или Наёмники...

Кто его знает.

В принципе, Чистое Небо может объединиться со сталкерами, но с амуницией у них не шик, но кое-что есть.

Долг и Свобода? Вполне возможно, но очень шатко и развалить этот союз можно быстро, тут могут поработать наймы.

Бандиты и ренегаты? Их можно не рассматривать, это мусор Зоны, они слишком трусливы для каких-либо глобальных действий, да и численность их слишком мала.

Монолит? Зачем ему какой-либо кипишь? Все самые дорогие арты на их земле и уж удержать ее они смогут, им остается ждать нападающие силы и отстреливать.

Наёмники, которые показаны в игре, скорее всего отсидятся или будут наняты Свободой, другие группировки в их услугах не нуждаются, а вот Свобода, вполне может и связаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димычь, Найн)) Про Долг со Свободой я никак с тобой не соглашусь)) Абсолютно разные цели, разные взгляды на жизнь и на вещи в целом. Ни Долг, ни Свобода не станут ходить под друг- другом. 

 

 

А конкретнее вот что, но это моё мнение...

Долг- по сути те же военные, только сталкеров не стреляют. Группировка сильная, но малочисленная, если начнётся рубилово, то скорее всего в "мясо" не кинутся, будут выжидать момент, чтобы добить ослабленного противника, т.к. в открытую воевать кишка пусть и не тонка, но это будет просто безсмысленная трата человеческих ресурсов, а их и так у Долгарей не много...

Свобода- я как-то и не знаю, как назвать их... Группировка не слабая, но и не сильная... В открытом противостоянии Долг им не победить, т.к. Долг на рожон не полезет, а будет сидеть в обороне, тут Свобода зубы об них и пообломает...

Однако Монолит-то они сдерживают как-то... Сил значит хватает, однако не более того, дальше Радара им не пройти, Не хватит элементарных навыков ведения боя...

Наёмники- Тут и говорить не о чем...Вступать в открытую войну нам нет смысла... Наше дело какое?-Получил заказ- сдал заказ... Однако нас могут нанять другие группировки, например те же Свобода или Долг... Здесь силы Синдиката и проявятся. Дать нам хоть одного проводника и врагу несдобровать...

Монолит- Фанатики, Ультрас, эээ... Иноверцы и т.д)))) На мой взгляд это самая сильная группировка в зоне. Новейшие образцы оружия и амуниции, техники и прочей военной утвари... Однако они не сильны в боях вне города, т.е. такие локации, как ТД, АС, Кордон- для них это настоящие преграды на пути, к завоеванию господства в Зоне... Так же они покрошат свои зубы на станции Янов, где Собраны существенные силы группировок Долга и Свободы. На НИИ "Агропром", Монолит наврятли сунется, очень уж хорошо там Долг засел, да ещё и одиночки подсобят если что... Но и на АС им со Свободой ой как пободаться придётся...

Сталкеры- Я вообще не считаю их группировкой... Один в поле- не воин...

Бандиты- Нечто посерьёзднее сталкеров, но не более того... Во время глобальной войны будут пожинать плоды стычек других группировок... Если вступят в открытое противостояние, то получат по самые новогодние шары...

Ренегаты- то же, что и бандиты...

Чистое Небо- Ну им вообще соваться никуда не стоит... Группировка с научным уклоном и соответствующим оборудованием... Говорить о ведении глобальных конфликтов с участием этой группировки бессмысленно... 

Военные - шансы тут  невысокие, но всё же есть...Однако, как и в случае с Наёмниками, нет опыта работы в аномальных Зонах... Однако, если дело дойдёт до глобального противостояния, то Свободе, Одиночкам, Бандитам, Ренегатам, Чистому Небу- конец... Нет, я не забыл про Наймов, Долговцев и Монолит. Наёмники- спокойно уйдут из Зоны, Долг- как известно, у их предводителя связи с армией, поэтому им стоит лишь не ввязываться и для них всё обойдётся, а Монолит, хоть и с трудом, но покрошит военных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати на счет сталкеров, они объединятся только в случае серьезной угрозы и то, большая часть предпочтет свалить из Зоны.

Тут есть фаворит и это Монолит, у него самые серьезные шансы на победу, хорошее снаряжение и амуниция, замечательные, а главное богатые плацдармы. Не стоит забывать, что на стороне Монолита сама Зона и познания о ней, у группировки значимые, начиная с активации каких-либо артов, заканчивая управлением мутантами и аномалиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чистое Небо- Ну им вообще соваться никуда не стоит... Группировка с научным уклоном и соответствующим оборудованием... Говорить о ведении глобальных конфликтов с участием этой группировки бессмысленно... 

При этом Чистое небо взяли штурмом Лиманск и Госпиталь и вели затяжные бои с Монолитом, прямо под стенами ЧАЭС. Кто еще из группировок воевал с "Монолитом" у самого их порога, не считая военных в ТЧ? Да и снаряжение у них нормальное, не как у "Долга" конечно, но воевать с ним можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация