Авторизация  
Винчестер

Под куполом (Under the Dome)

Рекомендуемые сообщения

poster_under_the_dome.jpeg

 

 

Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр: Ужасы, фантастика
Количество сезонов: 1
Статус: снимается
Сайт сериала: http://www.cbs.com/shows/under-the-dome/
Российский сайт сериала: 
Раздел на нашем форуме: 

 
 
О сериале "Под куполом"

В результате загадочного явления силовой купол отрезает жителей города от остального мира. Паника, вызванная этим явлением, приводит к ужасающим последствиям. Самолеты и другая техника не способны преодолеть полусферическое поле, что приводит к неисчислимым человеческим жертвам. Внутри же города царит хаос и анархия, процветает насилие и мародерство. Люди с внешней стороны купола так же ничем не могут помочь обреченным. Потерявшие надежду на спасение люди следуют жесткому принципу самосохранения: «каждый сам за себя». Вот только все ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабый сериал, первая серия обещала, но потом все забуксовало и первое впечатление они не перебили, это признак предстоящей унылости. А еще, хоть я и не фанат обсуждений чьей-то внешности, но дочь лесбиянок такая страшная, что смотреть на нее не хочется лишний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, согласен, она похожа на инопланетное существо.

По фильму: посмотрел 6 серий. В начале все было многообещающе, но потом, что-то не так. То лысый Джо что-то мутит с пропаном, святой отец, который вовсе не святой отец. В слуховом аппарате ему слышится название ракеты. Да и еще эта лесбиянка со своими розовыми звездами. Вообщем чушь какая-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в слуховом аппарате он слышал переговоры военных) Пропан для производства наркоты, а розовые звезды - эта тема уже с куполом. Но девушка действительно не очень. Совсем не очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в слуховом аппарате он слышал переговоры военных) Пропан для производства наркоты, а розовые звезды - эта тема уже с куполом. Но девушка действительно не очень. Совсем не очень)

Про пропан и "отца" я понял. У них еды мало и воды, если не считать, что прошел дождь, город должен уже быть погружен в хаос, но их успокаивает лысый Джо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОЛЯ, дык там хаос и показан. Это же провинциалы. Если верить Еноту, то люди из таких населенных пунктов готовы к апокалипсису по умолчанию) И там есть фермеры, есть озеро (которое отравлено, но местный люд пока не знает), скважина артезианская из которой они воду будут набирать в следующей серии. Так и так есть запасы консервов. И там всё же все друг друга знают. Им проще сплотиться. Есть и негодяи, конечно, типа Джо и сынка, но есть и нормальные. Меня вообще забавляет солдатик вышибала. Убил мужа журналистки и замутил с ней в итоге. PROFIT )))

 

Но вот самый самый наитупейший момент - это кража священником лекарств и сжигание их, объяснение тупое. "мы все всё равно умрем и я поэтому решил сжечь лекарства!" Пздц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, тут ты прав вместе легче, а ты в где смотришь на Lost Film или еще где-нибудь в переводе Кубик в кубе(этот перевод лучше)

 

Но вот самый самый наитупейший момент - это кража священником лекарств и сжигание их, объяснение тупое. "мы все всё равно умрем и я поэтому решил сжечь лекарства!" Пздц...

Священник был как монолитовец ему было По.. на все, хотя в его словах есть логика. "Смысл лечиться, если все равно умрем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Смысл лечиться, если все равно умрем.

поэтому сопру лекарства и сожгу их... На всякий пожарный. Они мне жутко мешают...

 

Священник был наркоманом) Религиозный наркоман... Что может быть хуже?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОЛЯ, а мы не про религию. Мы про человека. Да еще и наркомана) Мне кажется, сынок Джо тоже наркоман. Какой-то неадекватный психопат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОЛЯ, да, обязательно. Мне интересно развитие дальнейших событий. Что учудит купол дальше) Что учудит народ. Интересна история того военного вышибалы и журналистки. Что у них выйдет. В обще я смотрю с интересом. А пилотная серия была не очень, конечно. Но в этом сериале притягивает Кинг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, ну да, поживем увидим, Кинг притягивает. Кстати прикольно, когда они ракету пустили, вокруг все мрачное, а посередине купол стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОЛЯ, конечно мрачное. Царь бомбой американского масштаба хлопнули, там всё высекло в радиусе 30-40 км, наверное, если не больше. Хорош хоть не с ядерной начинкой хлопнули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация