weiss

Район №9

17 сообщений в этой теме

http://pic.ipicture.ru/uploads/090501/kVDr6cwr73.jpg" border="0"> Режиссер: Нил Бломкамп

Актеры: Уильям Аллен Янг, Роберт Хоббс, Джейсон Коуп, Кеннет Нкоси, Ванесса Хэйвуд, Дэвид Джеймс, Дэвлин Браун и другие Фантастический экшн от продюсера Питера Джэксона. Сюжет засекречен. Премьера: 27 августа 2009

0

Поделиться сообщением

По тизеру.. Я тока понял что фильм сюжет будет закручен... :wacko: Правда ни каких особенных моментов не показали.... :(

0

Поделиться сообщением

Мне кажется это будет нечто грандиозно дорогое и отстойное, не знаю почему, но такое ощущение :D

0

Поделиться сообщением

Мне кажется это будет нечто грандиозно дорогое и отстойное, не знаю почему, но такое ощущение biggrin

Ты такой не один.. Сенгодня в кинотеатре показывали "спам" этого фильма на рус. языке.... Такой бред....

0

Поделиться сообщением

Сегодня посмотрел этот фильм.Только вошёл во вкус и вдруг бац...и всё закончилось.Определённо надо ждать продолжения ;)

0

Поделиться сообщением

Chalyi70, что вторая часть еще будет? А вообще фильм понравился? Я вот планирую посмотреть как будет время.

0

Поделиться сообщением

Да фильм понравился.Сюжет такой...необычный,скучать не даёт.И судя по концовке,2-я часть должна быть,но это моё мнение.

0

Поделиться сообщением

Тизер:

Думаю, это слово надо убрать :mellow:

Или сегодня или в следущую суботу/воскресение пойду в кинет... Все кто из знакомых смотрел, понравилось...

0

Поделиться сообщением

Порясающая идея! Снять вот такой вот фильм! Посмотрел с удовольствием! ) Жду продолжения)

0

Поделиться сообщением

Фильльмец так на один раз посмотреть вроде ни чё так,а так фигня.Его больше разрекламировали.

0

Поделиться сообщением

а я говорю чушь!!!! конец плохой..ужасный и фильм точно такой же.. один раз посмотрела и расстраилась что час в пустую провела..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас