Авторизация  
weiss

[CS:GO] Клан N3w^Day

Рекомендуемые сообщения

K6cwOr6.jpg

 

Группа в Steam

 

Список игроков ([] — статус пока неизвестен, ✓/✗ — наличие игры):

  1. NeRoN29 — ✓
  2. Krypton — ✓
  3. Freeman-des — ✓
  4. Енот — ✓
  5. Влад skYJA Кардава — ✓
  6. weiss — ✓
  7. James_Kruz — ✓
  8. Argentum — ✓
  9. Verstal — ✓
  10. Miku — ✓
  11. Клим — ✓
  12. Снайпер — ✓

 

FAQ

 

Где лучше купить игру?

Все способы одинаково легальны и позволяют получить одинаковую копию игры в Steam:

  1. yuplay.ru: 299 рублей.
  2. Plati.ru: от 220 рублей.
  3. Steam Store: 449 рублей (следите за распродажами, бывают скидки до 75%).

Как лучше всего выставить оптимальные настройки видео (только для NVIDIA)?

Скачайте программу NVIDIA GeForce Expirience и оптимизируйте настройки с её помощью. См. скриншот.

 

Как поставить тег команды перед ником?

После того, как вы вступили в нашу группу, вам стал доступен к использованию тег команды. Выбрать его можно в меню Настройки - Настройки игры - Тег команды.

 

Как присоединиться к чату группы?

См. скриншот.

 

Какие существуют режимы, и чем они отличаются?

См. сообщение.

 

---

 

Дополнительно:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно придумать название (больше для группы, чем для клана, просто названия групп в Steam менять нельзя), и я создам группу, куда все вступят. Так можно будет удобно находить в онлайне сокланоцвев и приглашать в игру (насколько я помню, можно сразу всю группу приглашать).


Енот, Синица как там поживает?


Verstal here.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко всем будет просьба — если кто-то у меня не в друзьях, добавьтесь или оставьте ссылку на свой профиль здесь, чтобы я потом мог пригласить вас в группу. Ссылку на свой профиль я добавил в первый пост. Первый пост закреплен на всех страницах и будет обновляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синица как там поживает?

Спит, но если и будет играть, то только через мой профиль. Ключ у меня уже есть в кармане, осталось вспомнить пароль и логин для стима. Кстати у меня в нем еще Вегас первый куплен.

мой аккаунт в Стим - darkenot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу прояснить, чего добиваюсь. Мы все помним Point Blank и Warface, DayZ — что-то продержалось дольше, что-то меньше. Мы здесь все любим игры, и у всех бывает свободное время — днем ли, вечером ли, не важно. И иногда это свободное время тратится на хорошие игры.

 

Сейчас я хочу создать досуг для всего форума, чтобы в любое время, когда вы захотите — будь то завтра или через полгода, вы могли открыть Steam, посмотреть в группу, увидеть кто онлайн и позвать соклановца составить вам кампанию в CS: GO.

 

Но суть даже не в этом, а в том, что кому-то может быть надоест через неделю, кому-то через месяц, но пройдет еще неделя, 3 дня, месяц или год — не важно, вам захочется снова поиграть, и вы будете знать куда идти за боевыми друзьями. Вы можете выбрать любую карту в мастерской, позвать соклановцев, устроить deathmatch, gungame, обычную игру или захват. Можете играть только с соклановцами или разбавляя их посторонними или ботами. В CS: GO нет доната, и она никуда не скатится, поэтому вы сможете вернутся даже через длительный период времени. Таким образом в нашем сообществе всегда будет способ поиграть друг с другом, и он не загнется через месяц от того, что игра скатилась в г-но, или что она просто однобокая, или сегодня большинству надоело. Примерно так я это всё вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс у нас будет команда, и если мы захотим, мы даже можем поиграть в полные классические игры в специальном режиме. И у всех перед никами будет тег команды из группы Steam — внутриигровая возможность!  :cray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, ключ прошел, скачиваю игру, скачается примерно через часов шесть, может раньше.


Название клана: GAMEFO Слоган: GAMEFO - пять лет на рынке троллей. Теперь и в CS!

Слоган доставляет, но вот название не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация