Авторизация  
weiss

[CS:GO] Клан N3w^Day

Рекомендуемые сообщения

Можно добавить ада, что-то с hell, nav2h3ll, path2hell, sky, fight, fighter, frag, hunter - попробуйте миксовать, заменять буквы. Лучше название на английском, общепринято. fall3nsky (красиво и грозно, коротко), F1ghtF1nders, fragskeepers (хранители фрагов), любой забавный бред подойдет.


weiss, любой ключ из списка можно покупать? Не получится так, что я оплачу ключ, который уже кто-то купил?

Любой, но бери этот, я проверил его. Не получится, у них заранее сфотографирована партия кодов в упаковках дисков и фото отсылаются на мыло автоматически.


Up: Криптон с игрой, Фримен купит завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SPiG - Stalker Planet in Game xD
 

И спешиал фо Вейсама:

godl!ke - тег

 

godl!ke from Stalker-Planet.ru / Special CS:GO Squad - группа


Кстати, у меня есть ТС3, но микр сломан, можно собираться в скайпе, там я через телефон, микр есть)

TS3 - ts3.voice-server.ru:10931 ; Комната [CS:GO] SP.ru ; Пароль spcsgo, а вообще после захода в тс, дам друга, так что без пароля будите заходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел я вчера значит... К Владу присоединился. Вижу пацан последним летит со счетом 8/20. Думаю: "О, коллега!" Ну я чтоб в грязь лицом не ударить тоже в минус влетел, правда поскромнее 3/4 и стал самым последним, а потом новая карта пошла и я вышел сразу, т.к. Влад спать пошел, а одному скучно. Ну нереально попасть с автомата)) Игроки дергаются быстрей, чем в ПойнтБланке. Я только с АВМ могу раздать нормально и то если лунные сутки благоволят.

 

Вывод: надо задротить, надо привыкать к разбросу, надо привыкать к физике. Надо тренироваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что, никто не против?

Молчание - знак согласия, я создаю группу.

Up: у Клима "очень мало времени, потому что он учится в университете" (смешная шутка, ведь он сейчас играет в доту), ну в общем он с нами, "если будет время".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Up: у Клима "очень мало времени, потому что он учится в университете" (смешная шутка, ведь он сейчас играет в доту), ну в общем он с нами, "если будет время".

Дота она такая))

 

Вейс, счет достаточно хороший. Я чувствую ты будешь главным тащером среди нас. Но мясорубка - есть мясорубка, там фрагов всегда было в 2-3 раза больше обычного режима КБ.

По поводу названия тимы - не против. Мне вообще не принципиально. Единственный момент: как мы все вместе будем играть? Друг против дружки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация