Авторизация  
weiss

[CS:GO] Клан N3w^Day

Рекомендуемые сообщения

Единственный момент: как мы все вместе будем играть? Друг против дружки?

Да как угодно, зависит от того, сколько людей в сети будут в определенный момент, хватит ли на 2 команды или нет. В гангейм или десматч можно даже в 2 поиграть весело на маленькой карте, те же двое могут разбавить команды ботами и играть в классическом режиме, или просто пойти на открытый сервер. В общей возможностей много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа создана, закрытая, ссылка в первом посте. Приглашения отправляю.


В FAQ добавлено пояснение как присоединиться к чату группы в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера пытался настроится, короче так и не закончил, но сыграл два матча, мне понравилось ( правда первый со статой 16 к 20, а второй 8 к 20, но да ладно ) бесит прицел и еще игра виснет при загрузке второй карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там карты дополнительно не надо качать, надеюсь?

Я уже писал - заходишь в мастерскую steam, подписываешься на выбранную карту, она появляется в игре. Это дополнительные карты от сообщества.

http://steamcommunity.com/workshop/browse/?appid=730

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец я нуб.

Последний раз играл месяца два назад в 1.6 против экспертных ботов. Я им блокировал всё оружие, кроме ножей, а себе брал М240.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мы нубы с вами. В режиме бой насмерть можно покупать оружие, причем даже не покупать - оно бесплатное. Как обычно через меню B в самом начале раунда. М4/AK - B-4-2 (M4 раньше было на 4-3). Я еще думал ну не может так быть, чтобы нельзя было выбирать оружие. Видимо, рандомное в начале раунда дается для скорости.

 

Еще момент, который все точно заметили - бессмертие в начале раунда длится достаточно долго, чтобы спокойно купить то, что нужно. Оно исчезает либо при действии (выстрел, движение), либо по истечении времени. При этом можно оглядываться (вращать мышкой), и оно не пропадет, так что есть возможность убедится, что за спиной никто не сидит и не ждет; а если ждет, поставить его в неловкое положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мы нубы с вами. В режиме бой насмерть можно покупать оружие, причем даже не покупать - оно бесплатное. Как обычно через меню B в самом начале раунда. М4/AK - B-4-2 (M4 раньше было на 4-3). Я еще думал ну не может так быть, чтобы нельзя было выбирать оружие. Видимо, рандомное в начале раунда дается для скорости.   Еще момент, который все точно заметили - бессмертие в начале раунда длится достаточно долго, чтобы спокойно купить то, что нужно. Оно исчезает либо при действии (выстрел, движение), либо по истечении времени. При этом можно оглядываться (вращать мышкой), и оно не пропадет, так что есть возможность убедится, что за спиной никто не сидит и не ждет; а если ждет, поставить его в неловкое положение.

Фак! Вот это подстава!  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мы нубы с вами. В режиме бой насмерть можно покупать оружие, причем даже не покупать - оно бесплатное. Как обычно через меню B в самом начале раунда. М4/AK - B-4-2 (M4 раньше было на 4-3). Я еще думал ну не может так быть, чтобы нельзя было выбирать оружие. Видимо, рандомное в начале раунда дается для скорости.   Еще момент, который все точно заметили - бессмертие в начале раунда длится достаточно долго, чтобы спокойно купить то, что нужно. Оно исчезает либо при действии (выстрел, движение), либо по истечении времени. При этом можно оглядываться (вращать мышкой), и оно не пропадет, так что есть возможность убедится, что за спиной никто не сидит и не ждет; а если ждет, поставить его в неловкое положение.

я это вчера еще сразу обнаружил, когда на дезматч зашел. Кстати, какой-то там респаун неправильный, враг может появится где угодно, даже за спиной спавнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация