Авторизация  
weiss

[CS:GO] Клан N3w^Day

Рекомендуемые сообщения

Режимы игры

 

  1. Классический — всем знакомый по предыдущим частям режим, включает в себя карты на разминирование (Defuse) и освобождение заложников (Hostage). Делится на:
    1. Обычный (Casual) — упрощенный вариант соревновательной разновидности классического режима. В этом режиме броня и набор разминирования для CT бесплатны и выдаются автоматически, а также включено прохождение игроков сквозь друг друга, что делает невозможным использование некоторых тактик с подсадкой.
      • Свободный вход и выход из игры.
      • Огонь по своим отключен.
      • Прохождение сквозь своих включено.
      • Броня и наборы сапера бесплатны и выдаются автоматически.
      • Награда за убийство на 50% меньше.
      • Победитель определяется по результатам 15 раундов.
    2. Соревновательный (Competitive)
      • Полная игра, которая влияет на ваше звание.
      • Огонь по своим включен.
      • Столкновение с напарниками включено.
      • Броню и наборы сапера нужно покупать.
      • Победитель определяется по результатам 30 раундов.
  2. Бой на смерть (Deathmatch) — игра может разворачивается на любых картах, игроки, как всегда, делятся на 2 команды, однако побеждает тот, кто наберет больше всех очков (среди обеих команд). Мгновенный спавн после смерти с кратковременным бессмертием. Всё оружие бесплатно, выбирается в меню B в начале раунда, при спавне сразу выдается случайное оружие. Таким образом, режим удобно использовать как для тренировки всего, так и конкретного оружия. Убийства, совершенные разными типами оружия, приносят разное количество очков.
    • Огонь по своим включен.
    • Прохождение сквозь своих включено.
    • Награда за убийство на 50% меньше.
    • Победитель определяется по результатам 15 раундов.
  3. Гонка вооружений (Arms Race) — адаптация мода Gungame. Игра проводится на небольших картах, по сути тот же deathmatch, но выбирать оружие нельзя — вместо этого за каждое убийство мгновенно выдается новое оружие. Побеждает первый, кто убьет по одному врагу из каждого оружия, получит золотой нож и убьет им еще одного соперника.
    • Огонь по своим включен.
    • Прохождение сквозь своих включено.
  4. Уничтожение объекта (Demolition) — уменьшенный и ускоренный вариант классического разминирования. Действия происходят на специальных небольших картах, покупка оружия отключена — вместо этого дается заранее определенное оружие, а получать следующее можно за убийства (выдается в следующем раунде). Здесь нет мгновенного спавна, поэтому, как и в классическом режиме, если вас убивают, вы ждете начала следующего раунда (однако не долго, так как карты небольшие и рассчитаны на быстрые стычки). Задача T — взорвать объект или уничтожить всех CT, задача CT — не допустить этого.
    • Оружие выдается в начале раунда.
    • Огонь по своим включен.
    • Прохождение сквозь своих включено.
    • Победитель определяется по результатам 20 раундов.
  5. Неофициальные режимы — в поиске игр сообщества (по сути в списке серверов), можно найти всё, что угодно — сервера могут быть модифицированы, как и в предыдущих частях игры, поэтому всё не ограничено стандартными режимами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДМ он всегда был для тренировки и поднятия скила. На этом режиме, ты должен контролировать 360 градусов всего пространства, вот от этого и спавны) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как вам демолишн, понравился? Мне было весело. train и bank вставили, карту lake не люблю. Напрягает немного, что нельзя взять Мку и расставить хс, но для этого есть обычный режим и десматч. Если кто делал скрины таблицы, выкладывайте, проанализировать можно. И да, почему-то кроме меня и Нерона из наших бомбу никто ставить не стремился, когда играли за Т, а ведь в этом суть.


Krypton, что за позор, где ты был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему-то кроме меня и Нерона из наших бомбу никто ставить не стремился, когда играли за Т, а ведь в этом суть.

 

 

weiss,ну, я в основном ее разминировал ^_^  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, я в основном ее разминировал ^_^  

потому что мы с тобой были КТ)

 

 

Ну как вам демолишн, понравился?

 Понравился, по сути тот-же Подрыв, только невозможность самому выбрать оружие, вносит остроты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton, нас хватило на разные команды по 2-3 человека разбиться, плюс боты, плюс сторонние люди.


Такой момент: если хотите играть, не надо смотреть на меня или просить создать что-нибудь (сегодня были моменты, ну и я еще взял сборы на себя) — вокруг меня Земля не вертится, я не капитан и не главный по тарелочкам, так что просто смотрите кто в сети, собирайте чат, создавайте лобби, зовите всех или присоединяйтесь к кому-нибудь в игре и шлите приглашения, короче сила и универсальность в самоорганизации, все равны и начальников-ответственных нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно: М4А1-С (с глушителем) включается через Инвентарь > Снаряжение взамен другого ствола.

 

 

Такой момент: если хотите играть, не надо смотреть на меня или просить создать что-нибудь (сегодня были моменты, ну и я еще взял сборы на себя) — вокруг меня Земля не вертится

Ок, будем просить Фримена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация