Авторизация  
weiss

[CS:GO] Клан N3w^Day

Рекомендуемые сообщения

Такой момент: если хотите играть, не надо смотреть на меня или просить создать что-нибудь (сегодня были моменты, ну и я еще взял сборы на себя) — вокруг меня Земля не вертится, я не капитан и не главный по тарелочкам, так что просто смотрите кто в сети, собирайте чат, создавайте лобби, зовите всех или присоединяйтесь к кому-нибудь в игре и шлите приглашения, короче сила и универсальность в самоорганизации, все равны и начальников-ответственных нет.

что я сегодня и сделал, позвав остальных. Прально, если видите что в сети остальные, зовите их играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно: М4А1-С (с глушителем) включается через Инвентарь > Снаряжение взамен другого ствола.

Мне очень интересно, т. к. это мое «профильное» оружие, причем я всегда играл с глушителем (это всегда влияло на характеристики), поэтому я этот вопрос изучил сразу. M4A1-S[ilencer] отличается не только внешним видом — меньше запас патронов (20/40 вместо 30/90), меньше отдача, выше точность, тишина иногда действительно дает преимущество, кроме того, пули не оставляют дымовых хвостов, что не дает отследить траекторию, дешевле на $200.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно: М4А1-С (с глушителем) включается через Инвентарь > Снаряжение взамен другого ствола.

глушитель долго снимается, хотя не сильно то это и надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скилл-пушка. При таком и уроне и размере обоймы только по черепам стрелять (а тут уж спасибо низкой отдаче и супер-точности), что, кстати, даже у меня получается неплохо.

 

 

Мне послышалось Фримен в самом начале. :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глушитель долго снимается, хотя не сильно то это и надо.

Его нельзя снимать, это лишь ухудшает характеристики, а не делает из м4а1 м4а4.

Скилл-пушка. При таком и уроне и размере обоймы только по черепам стрелять

Я сегодня голову Нерона уничтожал из нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне П90 как всегда по душе пришелся. Неплохо месит, при правильном подходе. Я тут последнюю игру соревновательную играл с П90, за меня было три бота. за другую команду, все люди. Я противника жестко троллил. Слил конечно 15-6, зато показал им как надо в одиночку воевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати как в игре обстоят дела с дробовиками?

НУ как, слабовато. Я сам их использую, основная специальность все-таки - дробовики и ПП. Но в этой КС с ними нужно попотеть, чтобы достойно играть. Сложновато, но возможно, если много тренироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. ваншот с дробовика редкость?

Почему-же, на близком расстоянии дроб всегда ваншотит, просто нужно же подобраться на это расстояние. 

 

А много их там? Есть полувтоматические или автоматические?

Обрез помпового ружья, Nova, XM1014, MAG-7, по сравнению со старыми версиями, где дробовиков было всего два, это прогресс. Автоматический только ХМ1014.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще момент, который уже все, я думаю, заметили - возможность играть за ботов, когда вас убили (чтобы не куковать, как раньше). Достаточно выбрать бота и нажать Е, чтобы вселиться в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще момент, который уже все, я думаю, заметили - возможность играть за ботов, когда вас убили (чтобы не куковать, как раньше). Достаточно выбрать бота и нажать Е, чтобы вселиться в него.

Ух ты, я не знал, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация