Авторизация  
AngerF1st

Что такое Версум? Размышления и обсуждения данного мира.

Рекомендуемые сообщения

Не так давно я узнал что Алексей Гравицкий работает над новой книгой из серии Версум. После небольшого поиска, обнаружил, что это не давно стартовавшая вселенная российских фантастов. Но информация крайне скудна. Я хочу задать вопрос, не слышал ли кто об этом проекте? Может есть какие то размышления и подробности? Очень меня заинтриговала данная вещь. Спасибо! :wizard:  :wizard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-бы достаточно в поисковике набрать "Версум" и первая ссылка будет на офф.сайт - http://versumuniverse.com/

Я слышал они книгу выпустили. Вот и хотел узнать мнение людей))). Стоит брать или нет. Просто помню Алексей Гравицкий не плохие книги писал по "Сталкеру"  например "Зачистка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей Гравицкий не плохие книги писал по "Сталкеру"  например "Зачистка".

Гравицкого если честно не читал, он по моему из поздней партии писателей по вселенной Сталкера, а это настораживает, учитывая что качеством самые последние книги по Сталкеру не блещут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гравицкого если честно не читал, он по моему из поздней партии писателей по вселенной Сталкера, а это настораживает, учитывая что качеством самые последние книги по Сталкеру не блещут.

Ну его книги были выпущены в 2009 и 2010. Про партии писателей я мало, что знаю, но я с людьми общался многим тоже нравится :yes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гравицкого если честно не читал, он по моему из поздней партии писателей по вселенной Сталкера, а это настораживает, учитывая что качеством самые последние книги по Сталкеру не блещут

Гравицкого читала, пишет интересно и оригинально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация