James_Kruz

Battlefield 4

77 сообщений в этой теме

Графика конечно нереал, но слишком много багов, надо всё это фиксить

0

Поделиться сообщением

но слишком много багов, надо всё это фиксить

слишком много багов везде. И фиксят разумеется. Обновления никто не отменял) Меня пока только вымораживает отсутствие звука в некоторых частях карты "Дорога в Голмуд" )))

0

Поделиться сообщением

Играю в неё на Боксе (X Box 360),графика конечно супер,с оружием тоже постарались,а вот с сюжетом не очень,в третьей части он хотя бы был.

0

Поделиться сообщением

Играю в неё на Боксе (X Box 360),графика конечно супер,с оружием тоже постарались,а вот с сюжетом не очень,в третьей части он хотя бы был.

а я в сюжет даже не играл) Как-то не до него) Можно было бы его и пройти, когда, например, инета нет, да вот беда, игра вообще запускается через браузер.

0

Поделиться сообщением

Играю в неё на Боксе (X Box 360),графика конечно супер

Лол, ты шутишь что ли? На старых консолях от графики оставили мыльный обрубок и полностью забили на все эффекты. В BF 4 можно играть только на PC или Xbox One/PS4.

0

Поделиться сообщением

. стрелять там нельзя

однако можно, ракеты "Томагавк" не плохо справляются со своей задачей ;-) 

- сетевая атака, у вражеского командира временно не работает карта

А так же отключаются на данный момент используемые БПЛА, Глушилки, Ас-130, "Томагавк" и т.п.

- возможность скидывать легкую бронетехнику для эвакуации ( например, вчера за снайперской тройкой выехали танк и БТР, дабы их размазать, а снайперам убегать некуда, скинул им джип, те сели и смылись удачно)

Скутер или Квадроид

0

Поделиться сообщением

Психанул и купил себе премиум. Немного о первом дополнение China Rising

Яркие моменты
Battlefield_4_China_Rising_Altai_Range_1
ЧЕТЫРЕ НОВЫЕ КАРТЫ

Отправляйтесь сражаться на восток и побеждайте всех на четырех совершенно новых экзотических картах для сетевой игры: «Шелковый путь», «Алтайский хребет», «Гуйлиньские пики» и «Перевал Дракона».

Battlefield_4_China_Rising_Air_Superiori
ВОЗДУШНОЕ ПРЕВОСХОДСТВО

Запрыгивайте в самолет или вертолет и побеждайте в воздушных боях режима «Воздушное превосходство», в котором две команды сражаются за контроль над небесным пространством.

Battlefield_4_China_Rising_Silk_Road_11.
НОВАЯ ТЕХНИКА

В China Rising с триумфом возвращается любимый поклонниками кроссовый мотоцикл, а новый бомбардировщик позволит вам устроить массовое уничтожение ударами с воздуха.

P.S. Мотоциклы - это победа. Особенно мне, как снайперу. Но он подходит и для быстрого захвата точки (зависит от ситуации). Вчера часа два катались на перегонки по разным картам, пытались трюки делать типа перелета над вертелетом (так и не получилось :) ).

0

Поделиться сообщением

Психанул и купил себе премиум. Немного о первом дополнение China Rising

и не у меня =( 

Кстати, зря купил... после CR лучше бы купил. 

0

Поделиться сообщением

Снайпер, прости, бро. Вот просто забыл про тебя. Реально из головы вылетело. Я быстро через карту на офф сайте оплатил и уже через 15 минут игрался. Сорри. Следующая игра обязательно у тебя будет куплена))

0

Поделиться сообщением

JamesKruz777 - добавляй)) (да да, три семерки сплагиатил у Криптона, а то мой ник был занят :D )

0

Поделиться сообщением

Снайпер, ну вечером жи добавлю. На работе нет батлы) У тебя стата в плюсе?)

0

Поделиться сообщением

Снайпер, хорош, за командира шпаришь?))

У меня такая же стата, 1.01 :D Только убийств больше)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас