Авторизация  
James_Kruz

Battlefield 4

Рекомендуемые сообщения

Battlefield 4 - откровеннейшая халтура.

Видимо, настолько был силен страх перед новой частью Call of Duty, что игра вышла на несколько месяцев раньше положенного срока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Devil_Doc,нормальная игра. У меня вообще никаких проблем в техническом плане нет. Не лагает, не вылетает, физика работает и всё такое.

 

Но это злая игрушка, седня до 6 утра ездил в танке с каким-то арабом, живущим в Германии, 2 уровня поднял)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уже, как 3 месяца я играю в клане. Месяц назад меня взяли в основной состав (все два отряда в клане, который, кстати, позиционирует себя как Международное игровое сообщество, т.к. есть ребята из Латвии, Украины, один чувак из Америки и еще откуда-то. Помимо России, конечно). Каждый день проводятся либо тренировки (в вечернее время, обычно это 21.00 и позже) либо Клан Вар.

 

Играть в команде очень интересно, здесь ты не просто бежишь в сторону противника и пытаешься его убить своим скиллом, а используешь хитрые тактические ходы, на полную используешь различные технические девайсы всех 4ех классов и это нереально круто.

 

Неделю назад меня сделали руководителем второго состава ( захотелось реализовать себя, как командира и координатора, тем более имеется опыт в других играх), во время KW мы играем двумя отрядами т.к. полный основной состав не набирается по разным причинам (у кого работа, у кого учеба). В общем, второй состав собрался достаточно скилловой, собран еще не весь отряд, пока нас 8 человек, но есть очень сыгранная пятерка.

 

Как-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер, новый вид читов появился, чувак сейчас убивает всех нас через наблюдателя, кстати, и своих тоже. кикнуть нельзя. Сидим плачем. Крутая игра 3/10 :c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом месяце сначала прошёл сингл батлы, потом COD MW2 и 3. Мне кажется калка уступает в физике, да и в графике. Батла пошла на ура: без глюков, лагов и т.п., лишь подглюки на одних и тех же местах в роликах, но это наверное потому что всё-таки пиратка. Были б деньги то полюбас бы купил лицуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом месяце сначала прошёл сингл батлы, потом COD MW2 и 3. Мне кажется калка уступает в физике, да и в графике. Батла пошла на ура: без глюков, лагов и т.п., лишь подглюки на одних и тех же местах в роликах, но это наверное потому что всё-таки пиратка. Были б деньги то полюбас бы купил лицуху

Надеюсь в сингл 3 части играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, не, я сразу решил четвёртую баттлу скачать. Вообще я надеялся поиграть в отдельные карты, как это было возможно в старых частях, но пришлось довольствоваться лишь кампанией. Расстроился :(


Стоит и третью часть скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, не, я сразу решил четвёртую баттлу скачать. Вообще я надеялся поиграть в отдельные карты, как это было возможно в старых частях, но пришлось довольствоваться лишь кампанией. Расстроился :(

Стоит и третью часть скачать?

Сингл 3 лучше, чем в 4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скриншоты карт BF4 "Второй штурм"

 

Наскриншотил только Границу и Огненный шторм.

 

Антенна на "А" уже валяется.

s_1421689357_4565584_23cddacdd8.jpgs_1421689357_9227608_09b41a7ae5.jpg

 

В BF4 все самолеты при рестарте в активном состоянии, то есть уже в воздухе, тут - исключение. 

s_1421689361_1600428_2458d5f637.jpg

 

Каспийская граница теперь .... имеет границу:

s_1421689361_3862190_6278004d83.jpgs_1421689361_9711835_6438da3bcf.jpg

 

Карта стала более осеней. На холмах (точка D) появилась своя антенна, которая быстро взрывается, так как там часто сидят снайпера.

s_1421689365_3890946_aab6399318.jpg

 

Огненный шторм:

s_1421689365_9153992_6de0f0450c.jpg

 

Карта стала более мрачной темной, на карте все полыхает, вечно что-то взрывается. Все в дыму...

s_1421689367_7209429_c239def063.jpgs_1421689367_2320721_ef20954478.jpg

 

"Точка С"

s_1421689368_2958215_d27a0c6cd0.jpg

 

s_1421689370_9120951_9ef50a4082.jpg

 

"Точка А"

s_1421689373_5750785_915a7cc3a0.jpg

 

Разлитое топливо сжигает все и всех... 

s_1421689373_4487708_d8f383c59b.jpg

 

Трубы иногда "полыхают", так же сжигая невнимательного кемпера или того, кто не успел пробежать по ним. 

s_1421689377_1211843_149134f130.jpg

 

 

По двум другим картам - потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради этого стоило покупать премиум, не сарказм. Сам пос ебе лук..так себе, но способ его получения, а так же финальные стадии - это отбивает цену по эмоциям 3 раза 

7tXqvj58G9k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, всем кланом первые две недели лазили по всем картам, искали номера и надписи, нашли номер. Чувак позвонил, оказалось, что это офис Дайс в Стокгольме и номер одного из дизайнеров (хотя обнову делали чувак из Лос Анджелеса). Никакой помощи не оказал и продолжили поиск. А днем позже начались поиски белых коробочек. Имея свой сервер быстро нашли нужные коробки и спустились за луком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, всем кланом первые две недели лазили по всем картам, искали номера и надписи, нашли номер. Чувак позвонил, оказалось, что это офис Дайс в Стокгольме и номер одного из дизайнеров (хотя обнову делали чувак из Лос Анджелеса). Никакой помощи не оказал и продолжили поиск. А днем позже начались поиски белых коробочек. Имея свой сервер быстро нашли нужные коробки и спустились за луком.

В первые дни нашел два жетона [Ангар21 и ....где подводная лодка и метель, а так же сосульки]. Все бы замечательно, но у меня был активирован только 1 ключ Фантома. И тот не до конца выполнен, активировал два других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация