Авторизация  
James_Kruz

Call of Duty®: Ghosts

Рекомендуемые сообщения

перебрал со сравнением

Ты задел тонкие чувства яблокофила.

 

Однако так или иначе фраза отражала определенный здравый смысл.

Конечно, и в том, и в другом примере, есть ссылка на эксплуатацию рынка. Но, блин, так мир устроен, а Apple прилично работает над каждой линейкой и её всё еще любят, в отличие от CoD.

 

Ты говоришь, что новый iPhone для тех, кто ждет новый iPhone. Этим ты оправдываешь малое технологическое изменение смартфона, и я не против. Но таким же принципом придется оправдать Call of Duty, так как она выходит такой, какой её сметают с полок.

Эмм, вообще-то я говорю, что у нового iPhone не должно быть хобота, он не должен быть круглым и не должен летать. Он вышел такой, каким должен быть и потому эпично продался. Call of Duty же могла быть гораздо лучше (в отличие от iPhone), и поэтому, видимо, продажами никто не хвастался еще.

А можно мне забанить Вейса и Фримана за флуд в моей теме?))

Мы обсуждаем яблоки в контексте колды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм, вообще-то я говорю, что у нового iPhone не должно быть хобота, он не должен быть круглым и не должен летать.

А почему у новой Call of Duty должен быть "хобот", если его купят таким, каким он вышел? Конечно, абсолютные уровни качества (если можно ввести такое понятие) Call of Duty и iPhone очень разнятся, но мой пост, еще раз подчеркиваю, нес информацию о застое в линейках, да, об алчной эксплуатации рынка. Это тормозит технический прогресс и заставляет людей тратить такие деньги на изменения в продукции, которые они не заслуживают (изменения не заслуживают). Это лично мне не нравится.

 

Call of Duty же могла быть гораздо лучше (в отличие от iPhone), и поэтому, видимо, продажами никто не хвастался еще.

Да вроде не жалуются. Главный моб Activision даже хвастался какими-то заоблачными перспективами проекта на консолях нового поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра стоит свеч?

Не шибко, все это ты уже видел три КоДы назад. Просто на этот раз, все действие происходит со взгляда повстанцев, ну или кто там. Лучше Блэк Опс 2 пройди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свеч от геморроя. Даже не качай эти 25 гигов!

спасибо за совет.

 

Лучше Блэк Опс 2 пройди.

хмм... Окай *пошел искать торрент-файл* Спасибо за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, возможно моё сообщение может содержать спойлер, поэтому в случае, если вы все таки хотите ее пройти, рекомендуется не читать текст расположенный ниже.

 

 

Сингл игры все же лучше, чем у MW3 это факт. Но точно не шиковая игра... Весь кипишь над собакой, ролики, съёмки для конвертирования в игру... ради чего? Что бы побегать за нее 1 раз, и увидеть на поле боя 3 раза, причем один раз мы ее несем раненную до вертолета.

Начальная сцена, когда ОДИН, нет не этот, стреляет по Калифорнии - копипаста из концовки MW2 напрягает (хотя лично я заметил это только потом). 

Собственно вся часть Гоустс это хорошо забытое старое(не только с колды):

• Прятки в лесу после крушения - миссия MW2, когда зимой с Прайсом продвигаетесь к подводной лодке.

• Ползком через отряды в той же миссии - CoD4 - "Все в камуфляже"

• Разговор с главный антагонистом в самолете - Темный рыцарь "Возрождение легенды". Я даже не поленился и склепал ролик на эту тему. http://www.youtube.com/watch?v=Douznvt2Qxw

• Атака кораблика - вообще смешно уже... Black Ops2, Bf4(хотя не особо берем это в счет, там пол игры - кораблик), Crysis.

• Танкисты в бой - жалка пародия на BF3.

Много еще моментов...

 

Конечно были и реально душераздирающие моменты...Первые минуты гулянки по разрушенному городу, Подводная миссия, Нефтяная вышка, стрельба с Одина, финальная сцена... Но этого мало... 

 

Насчет мульта - не могу толком сказать... не играл, хоть уже и патчи вышли.

 

Режим "выживания" - достойная замена "Спец.операций" и аналог "Зомби". Реально интересно играть.... кстати, вот там движения собак в этих "чужих" используются больше, чем в самой собаке %) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра - шедевр, какие бы оценки не ставили купленные EA игрожуры,могу с уверенностью сказать,что это лучший шутер,в который я когда-либо играл.Графика-шикарна (и не надо тут выступать, в некоторых моментах игра реально красивее батлы). Некоторые миссии настолько оригинальны для самой серии,что реально нравятся и затягивают.Нереальное количество драйва.О собаке не хочу говорить, потому-что она присутствовала довольно мало. (Но она таки няшная.)
Количество эффектов просто зашкаливает,каждую секунду что-то взрывается,что-то падает.Компания довольно короткая,НО по сравнению с той же компанией батлфилда (которую упоминать даже не хочется,но да ладно) она длится вечность.Всевозможные виды боя на суше, под водой, в космосе (sic!).

И прокомментирую пост выше на тему "танки в бой"
Если судить по компании, то танков в компании в батлы было не больше 10 на всем поле боя,если я не ошибаюсь.
Здесь же танковый бой вполне годный.

 

 

Начальная сцена, когда ОДИН, нет не этот, стреляет по Калифорнии - копипаста из концовки MW2

Во первых, это была не концовка,во вторых,удар был по 1-й точке,а не по всему США.И уж точно не со спутника.

В общем,я очень доволен временем,потраченным на игру.Давно меня серия CoD так не радовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, его купили игрожуи


Во первых, это была не концовка,во вторых,удар был по 1-й точке,а не по всему США.И уж точно не со спутника.

я про фрагмент, в начале игры, когда тебя контузило  слева подбегает брат, а чуть правее отец. Движение, анимация и прочая лабуда - 100% копирка из концовки MW2, когда слева Прайс, а вместо отца Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его купили игрожуи

 

 И что дальше?Может,меньше пытаясь найти недостатки в игре,ты бы заметил ее неоспоримые плюсы?Не доводи до абсурда,а то реально выглядит так,как будто EA тебе 500 рублей за пост тут отправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я день назад писал про новые части COD. Как я играл в тот же Modern Warfire несколько лет назад, что сейчас допроходя эту линейку - ничего нового не замечаю, кроме всё большего бреда про плохих русских. Ребятки в штатах походу и вправду боятся вторжения армии РФ. Я пока играл мне было смешно, честно, даже смеялся порой. Ну щас не об этом. Вот чё хочу затронуть: почему бы не вернуться к заезженной теме 2 мировой и не сделать игру, чтоб мы играли за Германию? Почему же мы не можем увидеть войну глазами главного противника? Или разработчики считают, что это оскорбит многих игроков? Ага, русских стрелять в MW можно значит - это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daddy_Vader, по поводу возвращения к тематике Второй мировой - полностью тебя поддерживаю, если мне бы и хотелось увидеть новую CoD, то только в этом времени действия. Что касается игры за фашистов - не лучшая идея. В истории ВМВ есть довольно много моментов, не слишком популярных у авторов компьютерных игр - их, возможно, и стоило бы осветить. Игра за антогонистов (приём, использованный в CoD:BO2) довольно интересно смотрится, но, всё же, должно быть минимальное сопереживание персонажу - в случае с нацисткой армией это недопустимо, слишком свежа ещё в памяти та война. Да и цензура не пропустит, причём во всём мире, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация