Перейти к содержимому

Аватар

Call of Duty®: Ghosts

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 32

#16 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи
  • Свобода

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 18:42

В стиме есть? Сколько стоит?

899р стоит)

А можно мне забанить Вейса и Фримана за флуд в моей теме?))

• 0

#17 weiss

weiss

they do not see what you want them to

• Администраторы
  • Наёмники

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 18:48

перебрал со сравнением

Ты задел тонкие чувства яблокофила.

Однако так или иначе фраза отражала определенный здравый смысл.

Конечно, и в том, и в другом примере, есть ссылка на эксплуатацию рынка. Но, блин, так мир устроен, а Apple прилично работает над каждой линейкой и её всё еще любят, в отличие от CoD.

Ты говоришь, что новый iPhone для тех, кто ждет новый iPhone. Этим ты оправдываешь малое технологическое изменение смартфона, и я не против. Но таким же принципом придется оправдать Call of Duty, так как она выходит такой, какой её сметают с полок.

Эмм, вообще-то я говорю, что у нового iPhone не должно быть хобота, он не должен быть круглым и не должен летать. Он вышел такой, каким должен быть и потому эпично продался. Call of Duty же могла быть гораздо лучше (в отличие от iPhone), и поэтому, видимо, продажами никто не хвастался еще.

А можно мне забанить Вейса и Фримана за флуд в моей теме?))

Мы обсуждаем яблоки в контексте колды.

• 0

#18 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы
  • Чистое Небо

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 18:58

Эмм, вообще-то я говорю, что у нового iPhone не должно быть хобота, он не должен быть круглым и не должен летать.

А почему у новой Call of Duty должен быть "хобот", если его купят таким, каким он вышел? Конечно, абсолютные уровни качества (если можно ввести такое понятие) Call of Duty и iPhone очень разнятся, но мой пост, еще раз подчеркиваю, нес информацию о застое в линейках, да, об алчной эксплуатации рынка. Это тормозит технический прогресс и заставляет людей тратить такие деньги на изменения в продукции, которые они не заслуживают (изменения не заслуживают). Это лично мне не нравится.

Call of Duty же могла быть гораздо лучше (в отличие от iPhone), и поэтому, видимо, продажами никто не хвастался еще.

Да вроде не жалуются. Главный моб Activision даже хвастался какими-то заоблачными перспективами проекта на консолях нового поколения.

• 0

#19 Zaharov

Zaharov

Сталкер

• Пользователи
  • Монолит

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 04:18

Кто-то уже играл в эту игру? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Игра стоит свеч?

• 0

#20 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы
  • Чистое Небо

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 08:58

Игра стоит свеч?

Не шибко, все это ты уже видел три КоДы назад. Просто на этот раз, все действие происходит со взгляда повстанцев, ну или кто там. Лучше Блэк Опс 2 пройди.

• 0

#21 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи
  • Свобода

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 10:59

Игра стоит свеч?

свеч от геморроя. Даже не качай эти 25 гигов!

• 2

#22 Zaharov

Zaharov

Сталкер

• Пользователи
  • Монолит

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 16:16

свеч от геморроя. Даже не качай эти 25 гигов!

спасибо за совет.

Лучше Блэк Опс 2 пройди.

хмм... Окай *пошел искать торрент-файл* Спасибо за совет

• 0

#23 Снайпер

Снайпер

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • Свобода

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 15:06

Внимание, возможно моё сообщение может содержать спойлер, поэтому в случае, если вы все таки хотите ее пройти, рекомендуется не читать текст расположенный ниже.

Спойлер

• 1

#24 Serrenon

Serrenon

4Head

• Пользователи
  • Наёмники

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 01:43

Игра - шедевр, какие бы оценки не ставили купленные EA игрожуры,могу с уверенностью сказать,что это лучший шутер,в который я когда-либо играл.Графика-шикарна (и не надо тут выступать, в некоторых моментах игра реально красивее батлы). Некоторые миссии настолько оригинальны для самой серии,что реально нравятся и затягивают.Нереальное количество драйва.О собаке не хочу говорить, потому-что она присутствовала довольно мало. (Но она таки няшная.)
Количество эффектов просто зашкаливает,каждую секунду что-то взрывается,что-то падает.Компания довольно короткая,НО по сравнению с той же компанией батлфилда (которую упоминать даже не хочется,но да ладно) она длится вечность.Всевозможные виды боя на суше, под водой, в космосе (sic!).

И прокомментирую пост выше на тему "танки в бой"
Если судить по компании, то танков в компании в батлы было не больше 10 на всем поле боя,если я не ошибаюсь.
Здесь же танковый бой вполне годный.

Начальная сцена, когда ОДИН, нет не этот, стреляет по Калифорнии - копипаста из концовки MW2

Во первых, это была не концовка,во вторых,удар был по 1-й точке,а не по всему США.И уж точно не со спутника.

В общем,я очень доволен временем,потраченным на игру.Давно меня серия CoD так не радовала.

• 1

#25 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи
  • Свобода

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 08:14

Это точно Saber щас написал?..

• 1

#26 Снайпер

Снайпер

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • Свобода

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 23:54

James_Kruz, его купили игрожуи

Во первых, это была не концовка,во вторых,удар был по 1-й точке,а не по всему США.И уж точно не со спутника.

я про фрагмент, в начале игры, когда тебя контузило  слева подбегает брат, а чуть правее отец. Движение, анимация и прочая лабуда - 100% копирка из концовки MW2, когда слева Прайс, а вместо отца Николай

• 0

#27 Serrenon

Serrenon

4Head

• Пользователи
  • Наёмники

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 00:10

его купили игрожуи

И что дальше?Может,меньше пытаясь найти недостатки в игре,ты бы заметил ее неоспоримые плюсы?Не доводи до абсурда,а то реально выглядит так,как будто EA тебе 500 рублей за пост тут отправили.

• 1

#28 Снайпер

Снайпер

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • Свобода

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 13:48

я заметил плюсы у этой игры, но они не перекрывают многочисленные минусы. 

• 0

#29 Daddy_Vader

Daddy_Vader

Отец года

• Пользователи
  • Долг

Отправлено 20 Январь 2015 - 14:24

Я день назад писал про новые части COD. Как я играл в тот же Modern Warfire несколько лет назад, что сейчас допроходя эту линейку - ничего нового не замечаю, кроме всё большего бреда про плохих русских. Ребятки в штатах походу и вправду боятся вторжения армии РФ. Я пока играл мне было смешно, честно, даже смеялся порой. Ну щас не об этом. Вот чё хочу затронуть: почему бы не вернуться к заезженной теме 2 мировой и не сделать игру, чтоб мы играли за Германию? Почему же мы не можем увидеть войну глазами главного противника? Или разработчики считают, что это оскорбит многих игроков? Ага, русских стрелять в MW можно значит - это нормально

• 1

#30 ReznoVV

ReznoVV

Сталкер

• Пользователи
  • Чистое Небо

Отправлено 20 Январь 2015 - 17:23

Daddy_Vader, по поводу возвращения к тематике Второй мировой - полностью тебя поддерживаю, если мне бы и хотелось увидеть новую CoD, то только в этом времени действия. Что касается игры за фашистов - не лучшая идея. В истории ВМВ есть довольно много моментов, не слишком популярных у авторов компьютерных игр - их, возможно, и стоило бы осветить. Игра за антогонистов (приём, использованный в CoD:BO2) довольно интересно смотрится, но, всё же, должно быть минимальное сопереживание персонажу - в случае с нацисткой армией это недопустимо, слишком свежа ещё в памяти та война. Да и цензура не пропустит, причём во всём мире, скорее всего.

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых