Авторизация  
Снайпер

Left 4 Dead

Рекомендуемые сообщения

Изображение Left 4 Dead — новая игра компании Valve, разработчика игр серии Half-Life, Counter-Strike, Portal и Team Fortress. Задача Left 4 Dead — произвести в играх для совместного прохождения такую же революцию, какую в свое время произвел Half-Life в жанре экшен и Counter-Strike в многопользовательских играх. Left 4 Dead — это классический ужастик на выживание, действие которого разворачивается в современном мире, поражённом смертельным вирусом. В режиме совместного прохождения четыре "последних героя" будут сражаться с полчищами плотоядных зомби и боссами-мутантами. Благодаря искусственному интеллекту, разработанному компанией Valve на основе технологии нового поколения, в игру смогут одновременно играть от 1 до 8 человек. В Left 4 Dead можно будет играть за выживших людей или за одного из четырёх боссов Инфицированных. Последние обладают чудовищными видами оружия: например, у одного из них будет язык длиной 15 метров, которым он будет пользоваться как лассо; у другого будет огромный живот, заполненный взрывоопасным метаном… В игре представлено четыре больших кампании. Популяция зомби в каждой миссии управляется особым искусственным интеллектом (так называемый Режиссёр). Он отслеживает действия игроков и буквально на лету генерирует новые условия выживания для игроков. Если ваша команда играет слаженно и с лёгкостью справляется с зомби, то будьте готовы к тому, что Режиссёр нашлёт на вас орды зомби, приправленные боссами. Если же наоборот — каждый шаг по инфицированной земле даётся вам с трудом, то невидимой рукой Режиссёр сгладит особо опасные углы разворачивающихся событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл немного в эту игру. Гемплей отличный, все сбалансировано, но мне не очень понравилось. Valve'овский Директор АИ ничего особенного не показал. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично игра не понравилась. Смысла вообще не вижу. Просто тупо ходишь от одного конца карты в другой, по пути истребляя океан зомби :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа быстро бегающее опасное мясо, лэн оф зе деад куда поинтересней геймплеем, скинов бы там побольше, штук 50 хотя бы, оружия побольше и графику получшеи всё, был бы лучший хоррор про зомби, жать что разрабы о римэйке не подумывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть мне больше понравилась, так как я в неё начал первее играть, потом решил в первую попробовать, но никакой тяги играть в неё меня не вызвало, вызвала тяга нажать на Uinstal в папке игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вторая часть больше понравилась, т.к. больше образцов огнестрельного оружия и оружия ближнего боя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сначала первую проходил, потом торую где то через 2-3 месяца. я первую часть раз 4-5 прошел. но вторая хоть и лучше, но ее я прошел только 2 раза, уж слишком надоел left 4 dead, но все же игра хооршая, а когда я тока начал в нее играть, я вообще думал, что лучше нельзя придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне лично игра не понравилась. Смысла вообще не вижу. Просто тупо ходишь от одного конца карты в другой, по пути истребляя океан зомби angry

Не знаю почему, но вчера начал играть, что-то прям понравилась игра :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас её устанавливаю, м-дя, пиратсво ликует =)

1. Во время устоновки какая то кислотная музыка

2. В начале какой то Нижк виде дьявола с х**м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, а ты что хотел? праздник? все равно там миссии есть веселые, особенно когда со сковородкой идешь :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы по сетке попробуйте сыграть.Вот тогда реально затягивает.Узнаешь баги и тд.Например если ящик ударить прикладом и одновременно нажать(не зажать)кнопку "присесть" то тогда вы будете бегать сидя.Можно молотовы кидать до бесконечности и тд.

Первую карту в no mercy можно пройти за 12 секунд прыгнув с крыши здания и не убив ни 1 зомби.

Кстати 2ая хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация