Советский

Warhammer 40.000 Space Hulk

85 сообщений в этой теме

5224dac68d33.jpg

Описание и Сюжет:

Space Hulk – очередная адаптация настольной игры с одноименным названием во вселенной Warhammer 40000. В этой пошаговой стратегии вам предстоит возглавить небольшой отряд Терминаторов из Кровавых Ангелов в борьбе за выживание против орд Генокрадов. Кроме одиночной кампании, в Space Hulk представлен кооперативный и соревновательный мультиплеер, а также редактор для создания уровней.

Год выхода: 2013

Жанр: Action / Strategy (Turn-based) / 3D / Top-down
Разработчик: Full Control
Издатель: Full Control
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: English

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Intel Pentium 4 2.4 ghz with Hyper Threading
Оперативная память: 1 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA Geforce 9600GT, AMD Radeon HD 3870 or higher (it must be able to manage Pixel Shader 3.0) with at least 512MB of display memory
Свободное место: 2 Gb

Скриншоты:
2

Поделиться сообщением

Меня лично бесят такие пародии на 40к. Сделали бы уже виртуальную настолку, хоть какую-нибудь,я понимаю,конечно,что ЦА не захавает,но блин,вот такие игры типа спейс халка убивают хорошую серию.

И,таки да,все таки Ваха - не Икс Ком.

0

Поделиться сообщением

Miku,

1. Если сделают настолку на компе, кто будет миньки покупать?

2. Всегда есть Vassal, лол.

3. Я слышал, что механика этого Спейс Халк не особо отличается от настольной, разве что кубики не кидаешь и какие-то там очки получаешь. Это не так?

Merser, запихни в описание трейлер, что ли. И да, кстати, там уже аддон с Крылом Смерти намечается, если я не ошибаюсь. 

0

Поделиться сообщением

Merser, не только. Там еще Eternal Crusade и Armageddon делают, между прочим. 

0

Поделиться сообщением

Shalliar,Хм,интересный проект,надо побольше ознакомиться с данным материалом.Кстати а ты бы за какую расу играл бы?

0

Поделиться сообщением

Merser,  либо космодесант, либо эльдары, без вариантов. 

Кстати, можешь записаться на бета-тест, авось тебе повезет.

А ты как?

0

Поделиться сообщением

Shalliar, Ну лично я предпочитаю,Имперскую Гвардию и Космодесант,без вариантов.)

Насчёт бета-теста,посмотрим.

0

Поделиться сообщением

Merser,  гвардии в игре как играбельной стороны не ожидается, увы.

0

Поделиться сообщением

Miku,

1. Если сделают настолку на компе, кто будет миньки покупать?

2. Всегда есть Vassal, лол.

3. Я слышал, что механика этого Спейс Халк не особо отличается от настольной, разве что кубики не кидаешь и какие-то там очки получаешь. Это не так?

Merser, запихни в описание трейлер, что ли. И да, кстати, там уже аддон с Крылом Смерти намечается, если я не ошибаюсь. 

Ну,это больше в духе икс кома,чем настолки. Я не буду особо распинаться,просто скачай спейс халк и поиграй.Если не пробовал настолку,то тогда понятно,почему они тебе кажутся похожими. 

Покупать наоборот чаще будут.Т.к. появится интерес к настолочке :3

Алсо, вангую,что Ваха онлайн провалится примерно так же,как и Свитор (SW:TOR) и Лотро (LOTR online).Т.к. онлайновки по уже существующим вселенным редко хавают школьники,исключения это ВоВ ,который скатился на дно, и ,собственно Скайрим онлайн,который захавают только из-за огромной популярности у нынешнего поколения геймеров.Ну это мое имхо,естественно.

0

Поделиться сообщением

Т.к. появится интерес к настолочке   

Ну это как посмотреть. Если бы у меня была игра, полностью повторяющая настолку, то я вряд ли тратил бы сотни фунтов на игрушечных солдатиков из пластика(Файнкаст такой Файнкаст).

0

Поделиться сообщением

Shalliar,Ну что ж,тогда Космодесант и Космодесант Хаоса.))))

Люблю я за этих поиграть особенно если стравливать их друг с другом.)))

Я кстати у тебя хотел спросить про ордена космодесантов,ну какие тебе нравятся.

Вот мне например:Кровавые Вороны (мой любимый орден), Ультрамарины и Кровавые Ангелы.

0

Поделиться сообщением

Merser,  гвардии в игре как играбельной стороны не ожидается, увы.

Я вообще заметил тенденцию THQ и прочих создателей DoW занижать возможности ИГ, например, в Soul Storm гвардия была играбельна в онлайне исключительно за счет василисков и бомбардировщиков,уступая пехотными силами абсолютно всем,несмотря даже на кол-во.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас