Авторизация  
Красный

Warhammer 40.000 Space Hulk

Рекомендуемые сообщения

Но ЧХ все равно офигенны

Они офигены всегда.

 

 

Как? Они же ублюдища редкие!

В чем? Помимо того, что это первый легион, они еще и непревзойденные тактики, а Лев был выдающимся стратегом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот, слишком отвлечены от своей основной работы, а еще никак не воспринимают людей - могут свалить от них в самый ненужный момент, а еще могут разбомбить 50.000 человек ради того, чтобы выманить одного предателя. 


Не гнушаются убийством других КД, к тому же.


а Лев был выдающимся стратегом.

А еще он не разбирался в людях, был на редкость завистлив и в конце концов так ничего и не успел сделать во время Ереси,

разве что Керза на Макрагг привез и выпустил, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar,Хотя бы то,что по твоему является фейлом (Именно то,что пропустили битву на Терре) оказывается на самом деле эпиком вином, т.к. они (и еще ультрамарины,кажется) своим прибытием заставили Хоруса лично сразиться с Императором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком отвлечены от своей основной работы, а еще никак не воспринимают людей - могут свалить от них в самый ненужный момент, а еще могут разбомбить 50.000 человек ради того, чтобы выманить одного предателя. 

Глубокое чувство вины, на самом деле ничем не обоснованное. После гибели Калибана и предательства Лютера, Темные ангелы уже не те. Как орден они мне не импонируют, но как легион, я от них в восторге.

 

 

А еще он не разбирался в людях, был на редкость завистлив и в конце концов так ничего и не успел сделать во время Ереси,

Ну в людях он не разбирался, это да. Но насчет зависти я не уверен. Кому и когда он завидовал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно то,что пропустили битву на Терре

Они не только ее пропустили, они еще и время, которое на путь до Терры могли использовать, тратили на погони за Гвардией Смерти и Повелителями Ночи. И один фиг их не задержали - оба легиона были на Терре. 

Кому и когда он завидовал? 

Утверждается, что когда Гора поставили на должность Воителя, Лев аж пеной исходил, т.к. думал, что поставить должны его. При этом больше никто, кроме всяких там Пертурабов, не завидовал:

Жиль был фактически Императором своего участка космоса и ему не до этого было.

Сангвиний вообще слишком няшка был для должности и сам это осознавал.

А остальным вообще индифиррентно все это было, они думали, что Батя сделает как лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт чёрных храмовников,орден не плохой,однако мне не нравятся их методы ведения войны,они если честно напоминают мне орден хаоситов Несущие Слово(один из моих любимых орденов хаоса).Так же ЧХ,презирают любую мутацию,и поэтому у них слишком натянутые отношения с другими орденами. Возмём к примеру моих любимых Кровавых Воронов,среди них огромное число псайкеров. А теперь представим  что эти два ордена послали на задание,и я на 100% уверен,что ЧХ,и руку не протянут что бы помочь своим боевым братьям из другого ордена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Merser, им не нравятся псайкеры, именно как боевые единицы, я даже где-то читал о таком. 

я на 100% уверен,что ЧХ,и руку не протянут что бы помочь своим боевым братьям из другого ордена.

А теперь пройди Space Marine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тебе Верования ЧХ.

Верование
Все космические десантники веруют. Но вера Черных Храмовников часто описывается, как фанатизм или даже религиозный фундаментализм! Они буквально жаждут уничтожения врагов человечества: они абсолютно нетерпимы к еретикам, мутантам, псайкерам и прочим. За десять тысяч лет крестовых походов Черные Храмовники настолько погрузились в свою веру, что теперь могут уничтожить любого, кто проявляет даже самые ничтожные признаки нелюбви к Императору. Они способны стереть с лица галактики целые народы во искупление греха ереси, а ведун или колдунья на поле брани вызывают у них физический, почти параноидальный приступ ненависти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация